Загрузка…
Ник в игре: NEXUS LEOǃ
0 просмотров профиля за 30 дней · 2 ч назад
NEXUS LEOǃ
текущий профиль
Сравнение идёт по одному режиму и периоду для обоих
Призовые6 868 $
за год: матчей 114 · турниров 18 · побед 0
| Турнир | Место | Матчи | K/D | Убийств за матч | Урон за матч | Импакт | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FNCS Solos Heats18 окт. 2026 г. · ASIA · Соло | 60 | 6 | 0,50 | 0,50 | 332 | −32 % | 0,56 |
| FNCS Divisional Cup Division 119 сент. 2026 г. · ASIA · Дуо | 34 | 6 | 0,92 | 0,92 | — | −8 % | 0,82 |
| FNCS Divisional Cup Division 112 сент. 2026 г. · ASIA · Дуо | 26 | 6 | 0,75 | 0,75 | — | −27 % | 0,72 |
| FNCS Divisional Cup Division 129 авг. 2026 г. · ASIA · Дуо | 22 | 6 | 0,80 | 0,67 | — | −28 % | 0,94 |
| FNCS Last Chance Major14 авг. 2026 г. · ASIA · Дуо | 18 | 6 | 0,42 | 0,42 | 338 | −37 % | 0,82 |
| FNCS Major 2 Final2 авг. 2026 г. · ASIA · Дуо | 26 | 12 | 0,79 | 0,79 | 343 | −12 % | 0,85 |
| FNCS Divisional Cup Division 117 июл. 2026 г. · ASIA · Дуо | 10 | 6 | 1,25 | 1,25 | — | +26 % | 1,33 |
| FNCS Divisional Cup Division 127 июн. 2026 г. · ASIA · Дуо | 12 | 6 | 0,75 | 0,75 | — | −24 % | 1,03 |
| FNCS Divisional Cup Division 120 июн. 2026 г. · ASIA · Дуо | 26 | 6 | 1,33 | 1,33 | — | +41 % | 1,22 |
| FNCS Divisional Cup Division 123 мая 2026 г. · ASIA · Дуо | 9 | 6 | 1,83 | 1,83 | — | +83 % | 1,66 |
| FNCS Divisional Cup Division 116 мая 2026 г. · ASIA · Дуо | 10 | 6 | 1,42 | 1,42 | — | +41 % | 1,38 |
| FNCS Divisional Cup Division 19 мая 2026 г. · ASIA · Дуо | 9 | 6 | 1,42 | 1,42 | — | +46 % | 1,51 |
| FNCS Divisional Cup Division 12 апр. 2026 г. · ASIA · Дуо | 30 | 6 | 0,33 | 0,33 | — | −66 % | 0,60 |
| FNCS Divisional Cup Division 128 мар. 2026 г. · ASIA · Дуо | 17 | 6 | 1,08 | 1,08 | — | +11 % | 1,10 |
| FNCS Divisional Cup Division 114 мар. 2026 г. · ASIA · Дуо | 27 | 6 | 0,50 | 0,50 | — | −47 % | 0,69 |
| FNCS Divisional Cup Division 17 мар. 2026 г. · ASIA · Дуо | 41 | 6 | 0,50 | 0,50 | — | −46 % | 0,52 |
| FNCS Divisional Cup Division 114 февр. 2026 г. · ASIA · Дуо | 34 | 6 | 0,42 | 0,42 | — | −55 % | 0,55 |
| FNCS Divisional Cup Division 18 февр. 2026 г. · ASIA · Дуо | 48 | 6 | 0,42 | 0,42 | — | −54 % | 0,43 |
Цвет рамки — уровень показателя (оценка ROSTERA):низкийсреднийвыше среднего
Сейчас
Unreal Legendsместо 108Лучший за всё время
UnrealГл.5 Сезон 3| Сезон | Ранг |
|---|---|
| Сезон 43 | |
| Гл.7 Сезон 4 | |
| Гл.7 Сезон 3 | |
| Гл.7 Сезон 2 | |
| Гл.7 Сезон 1 | |
| Гл.6 Mini Season 2 | |
| Гл.6 Сезон 4 | |
| Гл.6 Сезон 3 |
Обновлено 2 нояб., 09:11 UTC
| Режим | Матчи | Победы | % побед | Убийства | K/D |
|---|---|---|---|---|---|
| Клавиатура и мышь | 30 979 | 4 734 | 15,3 % | 142 446 | 5,43 |
| Геймпад | 2 093 | 134 | 6,4 % | 5 880 | 3,00 |
| Сенсор | 17 | 14 | 82,4 % | 178 | 59,33 |
Матчи 1 798 · победы 372 · убийства 6 980 · K/D 4,89
Матчи 2 897 · победы 661 · убийства 15 266 · K/D 6,83
Матчи 1 117 · победы 166 · убийства 5 449 · K/D 5,73
Матчи 727 · победы 195 · убийства 3 523 · K/D 6,62
Матчи 1 722 · победы 175 · убийства 4 747 · K/D 3,07
Матчи 29 · победы 16 · убийства 326 · K/D 25,08
Матчи 25 · победы 12 · убийства 291 · K/D 22,38
Матчи 19 · победы 9 · убийства 137 · K/D 13,70
| День | Матчи | Победы | Топ 3/5/10 | Топ 6/12/25 | Убийств за матч | Убийства | Обогнал | Очки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| пн, 2 нояб. | 19 | 2 | 9 | 11 | 2,21 | 42 | 801 | 5 190 |
| 07:09 — 09:11 | 9 | 1 | 5 | 6 | 2,00 | 18 | 479 | 2 745 |
| 05:07 — 07:09 | 7 | 0 | 3 | 4 | 1,86 | 13 | 244 | 1 592 |
| 19:58 — 05:07 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3,67 | 11 | 78 | 853 |
| вс, 1 нояб. | 58 | 9 | 18 | 29 | 3,48 | 202 | 2 469 | 16 104 |
| 16:41 — 19:58 | 19 | 1 | 4 | 6 | 3,00 | 57 | 933 | 4 494 |
| 13:49 — 16:41 | 11 | 4 | 6 | 7 | 4,45 | 49 | 533 | 4 226 |
| 09:45 — 13:49 | 21 | 2 | 6 | 10 | 2,33 | 49 | 677 | 4 732 |
| 12:09 — 09:45 | 7 | 2 | 2 | 6 | 6,71 | 47 | 326 | 2 652 |