Загрузка…
Ник в игре: onic phoenix
0 просмотров профиля за 30 дней · 55 мин назад
onic phoenix
текущий профиль
Сравнение идёт по одному режиму и периоду для обоих
Призовые51 930 $
за год: матчей 176 · турниров 28 · побед 5
| Турнир | Место | Матчи | K/D | Убийств за матч | Урон за матч | Импакт | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FNCS Solos Finals28 окт. 2026 г. · NAW · Соло | 11 | 12 | 1,08 | 1,08 | 391 | +8 % | 1,35 |
| FNCS Solos Last Chance Qualifier21 окт. 2026 г. · NAW · Соло | 1 | 3 | 7,00 | 4,67 | 1 066 | +259 % | 3,00 |
| FNCS Solos Heats18 окт. 2026 г. · NAW · Соло | 46 | 6 | 0,83 | 0,83 | 833 | +48 % | 0,93 |
| FNCS Divisional Cup Division 119 сент. 2026 г. · NAW · Дуо | 1 | 6 | 4,50 | 3,00 | — | +205 % | 3,00 |
| FNCS Divisional Cup Division 112 сент. 2026 г. · NAC · Дуо | 26 | 6 | 1,17 | 1,17 | — | +20 % | 1,01 |
| FNCS Divisional Cup Division 112 сент. 2026 г. · ASIA · Дуо | 33 | 6 | 0,33 | 0,33 | — | −67 % | 0,47 |
| FNCS Divisional Cup Division 16 сент. 2026 г. · NAW · Дуо | 7 | 5 | 1,20 | 1,20 | — | +16 % | 1,39 |
| FNCS Divisional Cup Division 130 авг. 2026 г. · NAW · Дуо | 26 | 6 | 0,75 | 0,75 | — | −26 % | 0,84 |
| FNCS Last Chance Major15 авг. 2026 г. · NAW · Дуо | 6 | 6 | 1,67 | 1,67 | 1 332 | +133 % | 1,90 |
| FNCS Major 2 Final3 авг. 2026 г. · NAW · Дуо | 2 | 12 | 1,95 | 1,79 | 632 | +70 % | 2,00 |
| FNCS Major 2 Heats Stage26 июл. 2026 г. · NAW · Дуо | 6 | 5 | 3,50 | 3,50 | 1 547 | +250 % | 2,32 |
| FNCS Divisional Cup Division 118 июл. 2026 г. · NAW · Дуо | 8 | 6 | 1,75 | 1,75 | — | +75 % | 1,59 |
| FNCS Divisional Cup Division 127 июн. 2026 г. · NAW · Дуо | 8 | 6 | 2,20 | 1,83 | — | +78 % | 1,80 |
| FNCS Divisional Cup Division 121 июн. 2026 г. · NAW · Дуо | 1 | 6 | 2,90 | 2,42 | — | +141 % | 2,42 |
| FNCS Divisional Cup Division 121 июн. 2026 г. · NAC · Дуо | 41 | 4 | 0,38 | 0,38 | — | −62 % | 0,55 |
| FNCS Divisional Cup Division 114 июн. 2026 г. · NAW · Дуо | 1 | 6 | 2,30 | 1,92 | — | +93 % | 2,22 |
| FNCS Divisional Cup Division 124 мая 2026 г. · NAW · Дуо | 14 | 6 | 0,92 | 0,92 | — | −8 % | 1,09 |
| FNCS Divisional Cup Division 117 мая 2026 г. · NAW · Дуо | 17 | 6 | 1,25 | 1,25 | — | +18 % | 1,14 |
| FNCS Divisional Cup Division 110 мая 2026 г. · NAW · Дуо | 5 | 6 | 1,08 | 1,08 | — | +11 % | 1,33 |
| FNCS Major 1 Final27 апр. 2026 г. · NAW · Дуо | 6 | 12 | 2,35 | 1,96 | 840 | +97 % | 1,83 |
| FNCS Major 1 Heats Stage20 апр. 2026 г. · NAW · Дуо | 12 | 5 | 2,30 | 2,30 | 1 276 | +156 % | 1,64 |
| FNCS Divisional Cup Division 129 мар. 2026 г. · NAW · Дуо | 36 | 5 | 1,10 | 1,10 | — | +16 % | 0,94 |
| FNCS Divisional Cup Division 115 мар. 2026 г. · NAW · Дуо | 7 | 6 | 1,42 | 1,42 | — | +51 % | 1,51 |
| FNCS Divisional Cup Division 18 мар. 2026 г. · NAW · Дуо | 8 | 6 | 2,90 | 2,42 | — | +153 % | 2,19 |
| FNCS Divisional Cup Division 11 мар. 2026 г. · NAW · Дуо | 27 | 5 | 0,80 | 0,80 | — | −21 % | 0,87 |
| FNCS Divisional Cup Division 122 февр. 2026 г. · NAW · Дуо | 1 | 6 | 1,50 | 1,50 | — | +69 % | 1,82 |
| FNCS Divisional Cup Division 115 февр. 2026 г. · NAW · Дуо | 2 | 6 | 2,50 | 2,08 | — | +126 % | 2,38 |
| FNCS Divisional Cup Division 18 февр. 2026 г. · NAW · Дуо | 30 | 6 | 1,08 | 1,08 | — | +14 % | 0,96 |
Цвет рамки — уровень показателя (оценка ROSTERA):низкийсреднийвыше среднего
Сейчас
Platinum 363 %Лучший за всё время
UnrealГл.6 Сезон 1| Сезон | Ранг |
|---|---|
| Сезон 43 | |
| Гл.7 Сезон 4 | |
| Гл.7 Сезон 3 | |
| Гл.7 Сезон 2 | |
| Гл.7 Сезон 1 | |
| Гл.6 Mini Season 2 | |
| Гл.6 Сезон 4 | |
| Гл.6 Сезон 3 |
Обновлено 2 нояб., 10:35 UTC
| Режим | Матчи | Победы | % побед | Убийства | K/D |
|---|---|---|---|---|---|
| Клавиатура и мышь | 17 395 | 1 473 | 8,5 % | 49 738 | 3,12 |
| Геймпад | 5 410 | 159 | 2,9 % | 8 101 | 1,54 |
| Сенсор | 84 | 6 | 7,1 % | 209 | 2,68 |
Матчи 801 · победы 55 · убийства 1 201 · K/D 1,61
Матчи 105 · победы 30 · убийства 515 · K/D 6,87
Матчи 595 · победы 80 · убийства 2 369 · K/D 4,60
Матчи 10 · победы 5 · убийства 132 · K/D 26,40
Матчи 3 · победы 0 · убийства 15 · K/D 5,00
Матчи 3 · победы 2 · убийства 25 · K/D 25,00
Матчи 11 · победы 4 · убийства 159 · K/D 22,71
Матчи 2 · победы 1 · убийства 30 · K/D 30,00
| День | Матчи | Победы | Топ 3/5/10 | Топ 6/12/25 | Убийств за матч | Убийства | Обогнал | Очки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| пн, 2 нояб. | 10 | 3 | 8 | 9 | 4,40 | 44 | 649 | 4 603 |
| 06:32 — 08:34 | 6 | 1 | 4 | 5 | 4,50 | 27 | 352 | 2 334 |
| 23:46 — 06:32 | 4 | 2 | 4 | 4 | 4,25 | 17 | 297 | 2 269 |
| вс, 1 нояб. | 5 | 2 | 3 | 4 | 4,20 | 21 | 237 | 2 236 |
| 15:13 — 23:46 | 2 | 1 | 2 | 2 | 2,00 | 4 | 112 | 1 159 |
| 13:15 — 10:56 | 3 | 1 | 1 | 2 | 5,67 | 17 | 125 | 1 077 |