Загрузка…
Ник в игре: eduzz 1xzerazul
0 просмотров профиля за 30 дней · 45 мин назад
eduzz 1xzerazul
текущий профиль
Сравнение идёт по одному режиму и периоду для обоих
за год: матчей 78 · турниров 11 · побед 0
| Турнир | Место | Матчи | K/D | Убийств за матч | Урон за матч | Импакт | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FNCS Solos Finals27 окт. 2026 г. · BR · Соло | 16 | 12 | 0,83 | 0,83 | 515 | +10 % | 1,21 |
| FNCS Solos Heats17 окт. 2026 г. · BR · Соло | 9 | 6 | 1,83 | 1,83 | 701 | +77 % | 1,42 |
| FNCS Divisional Cup Division 112 сент. 2026 г. · BR · Дуо | 17 | 6 | 1,00 | 1,00 | — | +1 % | 1,14 |
| FNCS Divisional Cup Division 15 сент. 2026 г. · BR · Дуо | 27 | 6 | 0,83 | 0,83 | — | −17 % | 0,80 |
| FNCS Divisional Cup Division 129 авг. 2026 г. · BR · Дуо | 21 | 6 | 0,75 | 0,75 | — | −23 % | 0,88 |
| FNCS Last Chance Major14 авг. 2026 г. · BR · Дуо | 35 | 6 | 0,33 | 0,33 | 191 | −62 % | 0,50 |
| FNCS Major 2 Final3 авг. 2026 г. · BR · Дуо | 34 | 12 | 0,54 | 0,54 | 214 | −49 % | 0,62 |
| FNCS Divisional Cup Division 117 июл. 2026 г. · BR · Дуо | 46 | 6 | 0,25 | 0,25 | — | −75 % | 0,26 |
| FNCS Divisional Cup Division 127 июн. 2026 г. · BR · Дуо | 49 | 6 | 0,00 | 0,00 | — | −100 % | 0,20 |
| FNCS Divisional Cup Division 120 июн. 2026 г. · BR · Дуо | 12 | 6 | 1,00 | 1,00 | — | +1 % | 1,10 |
| FNCS Divisional Cup Division 128 февр. 2026 г. · BR · Дуо | 30 | 6 | 0,75 | 0,75 | — | −23 % | 0,81 |
Цвет рамки — уровень показателя (оценка ROSTERA):низкийсреднийвыше среднегосильно выше
Сейчас
Diamond 346 %Лучший за всё время
UnrealГл.7 Сезон 3| Сезон | Ранг |
|---|---|
| Сезон 43 | |
| Гл.7 Сезон 4 | |
| Гл.7 Сезон 3 | |
| Гл.7 Сезон 2 | |
| Гл.7 Сезон 1 | |
| Гл.6 Mini Season 2 | |
| Гл.6 Сезон 4 | |
| Гл.6 Сезон 3 | Bronze 3 |
Обновлено 2 нояб., 11:19 UTC
| Режим | Матчи | Победы | % побед | Убийства | K/D |
|---|---|---|---|---|---|
| Клавиатура и мышь | 5 299 | 528 | 10 % | 18 618 | 3,90 |
| Геймпад | 100 | 10 | 10 % | 338 | 3,76 |
| Сенсор | 6 | 0 | 0 % | 2 | 0,33 |
Матчи 9 · победы 0 · убийства 48 · K/D 5,33
Матчи 492 · победы 39 · убийства 1 581 · K/D 3,49
Матчи 474 · победы 42 · убийства 1 442 · K/D 3,34
Матчи 130 · победы 10 · убийства 455 · K/D 3,79
Матчи 11 · победы 0 · убийства 43 · K/D 3,91
Матчи 11 · победы 3 · убийства 36 · K/D 4,50
Матчи 32 · победы 5 · убийства 206 · K/D 7,63
Матчи 4 · победы 2 · убийства 27 · K/D 13,50
| День | Матчи | Победы | Топ 3/5/10 | Топ 6/12/25 | Убийств за матч | Убийства | Обогнал | Очки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| пн, 2 нояб. | 7 | 0 | 2 | 6 | 5,43 | 38 | 425 | 2 067 |
| 22:21 — 00:50 | 7 | 0 | 2 | 6 | 5,43 | 38 | 425 | 2 067 |
| вс, 1 нояб. | 16 | 2 | 4 | 9 | 3,69 | 59 | 593 | 3 980 |
| 20:03 — 22:21 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0,00 | 0 | 22 | 27 |
| 16:46 — 20:03 | 12 | 1 | 3 | 7 | 3,50 | 42 | 474 | 2 887 |
| 12:23 — 16:46 | 3 | 1 | 1 | 2 | 5,67 | 17 | 97 | 1 066 |