Ник в игре: GEN aj
0 просмотров профиля за 30 дней · 51 мин назад
GEN aj
текущий профиль
Сравнение идёт по одному режиму и периоду для обоих
Призовые753 890 $
за год: матчей 155 · турниров 23 · побед 3
| Турнир | Место | Матчи | K/D | Убийств за матч | Урон за матч | Импакт | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FNCS Solos Finals28 окт. 2026 г. · NAC · Соло | 1 | 12 | 2,45 | 2,25 | 537 | +85 % | 2,08 |
| FNCS Solos Heats17 окт. 2026 г. · NAC · Соло | 32 | 6 | 2,00 | 2,00 | 531 | +62 % | 1,30 |
| FNCS Divisional Cup Division 119 сент. 2026 г. · NAC · Дуо | 12 | 6 | 2,25 | 2,25 | — | +129 % | 1,81 |
| FNCS Divisional Cup Division 16 сент. 2026 г. · NAC · Дуо | 1 | 6 | 2,25 | 2,25 | — | +137 % | 2,20 |
| FNCS Divisional Cup Division 130 авг. 2026 г. · NAC · Дуо | 8 | 6 | 2,42 | 2,42 | — | +147 % | 2,08 |
| FNCS Last Chance Major15 авг. 2026 г. · NAC · Дуо | 3 | 6 | 2,50 | 2,50 | 964 | +136 % | 2,21 |
| FNCS Major 2 Final3 авг. 2026 г. · NAC · Дуо | 3 | 12 | 2,91 | 2,67 | 691 | +112 % | 2,18 |
| FNCS Divisional Cup Division 118 июл. 2026 г. · NAC · Дуо | 16 | 6 | 1,67 | 1,67 | — | +76 % | 1,49 |
| FNCS Divisional Cup Division 127 июн. 2026 г. · NAC · Дуо | 6 | 6 | 1,67 | 1,67 | — | +66 % | 1,70 |
| FNCS Divisional Cup Division 121 июн. 2026 г. · NAC · Дуо | 4 | 6 | 2,08 | 2,08 | — | +113 % | 1,89 |
| FNCS Divisional Cup Division 124 мая 2026 г. · NAC · Дуо | 11 | 6 | 2,08 | 2,08 | — | +112 % | 1,74 |
| FNCS Divisional Cup Division 117 мая 2026 г. · NAC · Дуо | 13 | 6 | 1,25 | 1,25 | — | +28 % | 1,24 |
| FNCS Divisional Cup Division 110 мая 2026 г. · NAC · Дуо | 17 | 6 | 0,92 | 0,92 | — | −5 % | 0,95 |
| FNCS Major 1 Final27 апр. 2026 г. · NAC · Дуо | 2 | 12 | 2,64 | 2,42 | 735 | +107 % | 2,22 |
| FNCS Major 1 Heats Stage18 апр. 2026 г. · NAC · Дуо | 6 | 5 | 3,00 | 3,00 | 709 | +124 % | 1,80 |
| FNCS Divisional Cup Division 13 апр. 2026 г. · NAC · Дуо | 2 | 6 | 3,42 | 3,42 | — | +251 % | 3,00 |
| FNCS Divisional Cup Division 129 мар. 2026 г. · NAC · Дуо | 4 | 6 | 2,92 | 2,92 | — | +190 % | 2,53 |
| FNCS Divisional Cup Division 115 мар. 2026 г. · NAC · Дуо | 10 | 6 | 1,92 | 1,92 | — | +100 % | 1,74 |
| FNCS Divisional Cup Division 18 мар. 2026 г. · NAC · Дуо | 3 | 6 | 2,50 | 2,08 | — | +122 % | 2,31 |
| FNCS Divisional Cup Division 11 мар. 2026 г. · NAC · Дуо | 3 | 6 | 3,00 | 2,50 | — | +163 % | 2,37 |
| FNCS Divisional Cup Division 122 февр. 2026 г. · NAC · Дуо | 2 | 6 | 2,33 | 2,33 | — | +139 % | 2,24 |
| FNCS Divisional Cup Division 115 февр. 2026 г. · NAC · Дуо | 7 | 6 | 2,00 | 2,00 | — | +114 % | 1,88 |
| FNCS Divisional Cup Division 18 февр. 2026 г. · NAC · Дуо | 1 | 6 | 2,83 | 2,83 | — | +203 % | 2,70 |
Цвет рамки — уровень показателя (оценка ROSTERA):низкийсреднийвыше среднегосильно выше
Сейчас
Без рангаЛучший за всё время
UnrealГл.6 Сезон 3| Сезон | Ранг |
|---|---|
| Сезон 43 | — |
| Гл.7 Сезон 4 | |
| Гл.7 Сезон 3 | |
| Гл.7 Сезон 2 | |
| Гл.7 Сезон 1 | |
| Гл.6 Mini Season 2 | |
| Гл.6 Сезон 4 | |
| Гл.6 Сезон 3 |
Нет матчей за период
Нет матчей за период
Обновлено 2 нояб., 09:06 UTC
| Режим | Матчи | Победы | % побед | Убийства | K/D |
|---|---|---|---|---|---|
| Клавиатура и мышь | 33 | 15 | 45,5 % | 313 | 17,39 |
| Геймпад | 2 | 1 | 50 % | 19 | 19,00 |
Матчи 258 · победы 74 · убийства 1 759 · K/D 9,56
Матчи 255 · победы 71 · убийства 1 950 · K/D 10,60
Матчи 19 · победы 1 · убийства 43 · K/D 2,39
Матчи 6 · победы 4 · убийства 96 · K/D 48,00
Матчи 16 · победы 9 · убийства 284 · K/D 40,57
Матчи 2 · победы 1 · убийства 21 · K/D 21,00
Матчи 3 · победы 0 · убийства 21 · K/D 7,00
Матчи 10 · победы 2 · убийства 81 · K/D 10,13
Новых матчей с начала истории нет: последняя игра — 29 окт., 10:05 UTC (по данным Epic). Сессии появятся после обновления профиля с новыми матчами.
Матчей нет