Ник в игре: sfg jeulzz 神
0 просмотров профиля за 30 дней · 42 мин назад
sfg jeulzz 神
текущий профиль
Сравнение идёт по одному режиму и периоду для обоих
Призовые8 090 $
за год: матчей 124 · турниров 18 · побед 1
| Турнир | Место | Матчи | K/D | Убийств за матч | Урон за матч | Импакт | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FNCS Solos Finals28 окт. 2026 г. · NAW · Соло | 15 | 12 | 2,18 | 2,00 | 476 | +65 % | 1,69 |
| FNCS Solos Heats17 окт. 2026 г. · NAW · Соло | 3 | 4 | 3,00 | 2,25 | 777 | +103 % | 3,00 |
| FNCS Divisional Cup Division 119 сент. 2026 г. · NAW · Дуо | 32 | 6 | 0,92 | 0,92 | — | −7 % | 0,81 |
| FNCS Divisional Cup Division 112 сент. 2026 г. · NAW · Дуо | 3 | 6 | 1,75 | 1,75 | — | +75 % | 1,81 |
| FNCS Divisional Cup Division 130 авг. 2026 г. · NAW · Дуо | 1 | 6 | 3,63 | 2,42 | — | +139 % | 2,56 |
| FNCS Last Chance Major15 авг. 2026 г. · NAW · Дуо | 34 | 6 | 0,25 | 0,25 | 380 | −45 % | 0,58 |
| FNCS Major 2 Final3 авг. 2026 г. · NAW · Дуо | 16 | 12 | 1,27 | 1,17 | 402 | +10 % | 1,12 |
| FNCS Divisional Cup Division 127 июн. 2026 г. · NAW · Дуо | 14 | 6 | 1,50 | 1,50 | — | +45 % | 1,25 |
| FNCS Divisional Cup Division 114 июн. 2026 г. · NAW · Дуо | 15 | 6 | 0,50 | 0,50 | — | −50 % | 0,84 |
| FNCS Divisional Cup Division 110 мая 2026 г. · NAW · Дуо | 7 | 6 | 1,08 | 1,08 | — | +11 % | 1,30 |
| FNCS Major 1 Final27 апр. 2026 г. · NAW · Дуо | 21 | 12 | 1,00 | 0,92 | 411 | −4 % | 1,00 |
| FNCS Divisional Cup Division 13 апр. 2026 г. · NAW · Дуо | 14 | 6 | 1,00 | 1,00 | — | +11 % | 1,11 |
| FNCS Divisional Cup Division 129 мар. 2026 г. · NAW · Дуо | 34 | 6 | 0,58 | 0,58 | — | −38 % | 0,57 |
| FNCS Divisional Cup Division 115 мар. 2026 г. · NAW · Дуо | 27 | 6 | 1,00 | 1,00 | — | +7 % | 0,95 |
| FNCS Divisional Cup Division 18 мар. 2026 г. · NAW · Дуо | 42 | 6 | 0,67 | 0,67 | — | −30 % | 0,56 |
| FNCS Divisional Cup Division 11 мар. 2026 г. · NAW · Дуо | 28 | 6 | 0,67 | 0,67 | — | −35 % | 0,69 |
| FNCS Divisional Cup Division 115 февр. 2026 г. · NAW · Дуо | 8 | 6 | 1,00 | 1,00 | — | +8 % | 1,09 |
| FNCS Divisional Cup Division 18 февр. 2026 г. · NAW · Дуо | 32 | 6 | 0,70 | 0,58 | — | −39 % | 0,73 |
Цвет рамки — уровень показателя (оценка ROSTERA):низкийсреднийвыше среднего
Сейчас
Diamond 164 %Лучший за всё время
UnrealГл.5 Сезон 3| Сезон | Ранг |
|---|---|
| Сезон 43 | |
| Гл.7 Сезон 4 | |
| Гл.7 Сезон 3 | |
| Гл.7 Сезон 2 | |
| Гл.7 Сезон 1 | |
| Гл.6 Mini Season 2 | |
| Гл.6 Сезон 4 | |
| Гл.6 Сезон 3 |
Обновлено 2 нояб., 05:44 UTC
| Режим | Матчи | Победы | % побед | Убийства | K/D |
|---|---|---|---|---|---|
| Клавиатура и мышь | 8 183 | 1 067 | 13 % | 33 280 | 4,68 |
| Геймпад | 19 167 | 1 130 | 5,9 % | 41 504 | 2,30 |
| Сенсор | 1 367 | 61 | 4,5 % | 2 504 | 1,92 |
Матчи 3 739 · победы 315 · убийства 5 205 · K/D 1,52
Матчи 94 · победы 15 · убийства 326 · K/D 4,13
Матчи 2 298 · победы 56 · убийства 2 450 · K/D 1,09
Матчи 3 772 · победы 189 · убийства 4 821 · K/D 1,35
Матчи 1 403 · победы 98 · убийства 3 896 · K/D 2,99
Матчи 685 · победы 72 · убийства 2 368 · K/D 3,86
Матчи 113 · победы 15 · убийства 494 · K/D 5,04
Матчи 13 · победы 5 · убийства 163 · K/D 20,38
| День | Матчи | Победы | Топ 3/5/10 | Топ 6/12/25 | Убийств за матч | Убийства | Обогнал | Очки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| пн, 2 нояб. | 25 | 8 | 15 | 21 | 5,52 | 138 | 1 383 | 10 850 |
| 03:35 — 05:44 | 8 | 1 | 2 | 6 | 3,00 | 24 | 443 | 2 657 |
| 01:34 — 03:35 | 7 | 5 | 6 | 7 | 6,86 | 48 | 454 | 4 054 |
| 23:02 — 01:34 | 10 | 2 | 7 | 8 | 6,60 | 66 | 486 | 4 139 |
| вс, 1 нояб. | 21 | 3 | 6 | 11 | 3,95 | 83 | 824 | 5 333 |
| 18:22 — 23:02 | 12 | 2 | 4 | 7 | 4,58 | 55 | 598 | 3 527 |
| 15:24 — 10:23 | 9 | 1 | 2 | 4 | 3,11 | 28 | 226 | 1 806 |