Загрузка…
Ник в игре: Lynox Letz 7
0 просмотров профиля за 30 дней · 45 мин назад
Lynox Letz 7
текущий профиль
Сравнение идёт по одному режиму и периоду для обоих
Призовые35 932 $
за год: матчей 123 · турниров 18 · побед 0
| Турнир | Место | Матчи | K/D | Убийств за матч | Урон за матч | Импакт | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FNCS Solos Finals27 окт. 2026 г. · BR · Соло | 9 | 12 | 1,91 | 1,75 | 594 | +64 % | 1,79 |
| FNCS Solos Heats17 окт. 2026 г. · BR · Соло | 16 | 6 | 1,33 | 1,33 | 664 | +43 % | 1,10 |
| FNCS Divisional Cup Division 112 сент. 2026 г. · BR · Дуо | 6 | 6 | 2,88 | 1,92 | — | +93 % | 2,08 |
| FNCS Divisional Cup Division 15 сент. 2026 г. · BR · Дуо | 15 | 6 | 1,33 | 1,33 | — | +33 % | 1,26 |
| FNCS Divisional Cup Division 129 авг. 2026 г. · BR · Дуо | 4 | 6 | 2,70 | 2,25 | — | +132 % | 2,27 |
| FNCS Last Chance Major14 авг. 2026 г. · BR · Дуо | 22 | 6 | 1,08 | 1,08 | 622 | +24 % | 1,03 |
| FNCS Major 2 Final3 авг. 2026 г. · BR · Дуо | 16 | 12 | 0,96 | 0,96 | 579 | +15 % | 1,09 |
| FNCS Divisional Cup Division 117 июл. 2026 г. · BR · Дуо | 21 | 4 | 1,75 | 1,75 | — | +78 % | 1,60 |
| FNCS Divisional Cup Division 120 июн. 2026 г. · BR · Дуо | 21 | 6 | 0,92 | 0,92 | — | −7 % | 1,06 |
| FNCS Divisional Cup Division 123 мая 2026 г. · BR · Дуо | 12 | 6 | 1,17 | 1,17 | — | +18 % | 1,20 |
| FNCS Divisional Cup Division 116 мая 2026 г. · BR · Дуо | 5 | 6 | 2,50 | 2,08 | — | +106 % | 2,05 |
| FNCS Divisional Cup Division 19 мая 2026 г. · BR · Дуо | 16 | 6 | 1,50 | 1,50 | — | +51 % | 1,43 |
| FNCS Major 1 Final27 апр. 2026 г. · BR · Дуо | 11 | 12 | 1,50 | 1,50 | 624 | +49 % | 1,46 |
| FNCS Major 1 Heats Stage19 апр. 2026 г. · BR · Дуо | 2 | 5 | 1,75 | 1,40 | 817 | +57 % | 2,02 |
| FNCS Divisional Cup Division 12 апр. 2026 г. · BR · Дуо | 5 | 6 | 1,90 | 1,58 | — | +71 % | 1,81 |
| FNCS Divisional Cup Division 128 мар. 2026 г. · BR · Дуо | 48 | 6 | 0,33 | 0,33 | — | −65 % | 0,29 |
| FNCS Divisional Cup Division 128 февр. 2026 г. · BR · Дуо | 21 | 6 | 1,00 | 1,00 | — | +3 % | 1,07 |
| FNCS Divisional Cup Division 114 февр. 2026 г. · BR · Дуо | 30 | 6 | 0,67 | 0,67 | — | −28 % | 0,74 |
Цвет рамки — уровень показателя (оценка ROSTERA):низкийсреднийвыше среднего
Сейчас
Unrealместо 722Лучший за всё время
Unreal2023-04| Сезон | Ранг |
|---|---|
| Сезон 43 | |
| Гл.7 Сезон 4 | |
| Гл.7 Сезон 3 | |
| Гл.7 Сезон 2 | |
| Гл.7 Сезон 1 | |
| Гл.6 Mini Season 2 | |
| Гл.6 Сезон 4 | |
| Гл.6 Сезон 3 |
Обновлено 2 нояб., 11:53 UTC
| Режим | Матчи | Победы | % побед | Убийства | K/D |
|---|---|---|---|---|---|
| Клавиатура и мышь | 41 255 | 3 168 | 7,7 % | 137 162 | 3,60 |
| Геймпад | 1 878 | 94 | 5 % | 4 733 | 2,65 |
| Сенсор | 1 057 | 51 | 4,8 % | 975 | 0,97 |
Матчи 2 744 · победы 173 · убийства 6 063 · K/D 2,36
Матчи 1 081 · победы 78 · убийства 4 069 · K/D 4,06
Матчи 25 · победы 10 · убийства 322 · K/D 21,47
Матчи 8 · победы 3 · убийства 56 · K/D 11,20
Матчи 89 · победы 8 · убийства 247 · K/D 3,05
Матчи 1 755 · победы 245 · убийства 8 637 · K/D 5,72
Матчи 443 · победы 120 · убийства 3 150 · K/D 9,75
Матчи 6 · победы 1 · убийства 57 · K/D 11,40
| День | Матчи | Победы | Топ 3/5/10 | Топ 6/12/25 | Убийств за матч | Убийства | Обогнал | Очки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| пн, 2 нояб. | 8 | 1 | 5 | 6 | 1,13 | 9 | 439 | 2 632 |
| 01:34 — 03:35 | 5 | 1 | 3 | 4 | 1,40 | 7 | 301 | 1 741 |
| 23:02 — 01:34 | 3 | 0 | 2 | 2 | 0,67 | 2 | 138 | 891 |
| вс, 1 нояб. | 27 | 6 | 8 | 18 | 5,15 | 139 | 1 058 | 8 306 |
| 14:26 — 23:02 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2,00 | 2 | 73 | 584 |
| 11:30 — 14:26 | 6 | 1 | 2 | 5 | 5,33 | 32 | 255 | 1 893 |
| 13:44 — 11:30 | 20 | 4 | 5 | 12 | 5,25 | 105 | 730 | 5 829 |