Ник в игре: 7VEN Cringe
0 просмотров профиля за 30 дней · 1 ч назад
7VEN Cringe
текущий профиль
Сравнение идёт по одному режиму и периоду для обоих
Призовые99 708 $
за год: матчей 124 · турниров 20 · побед 0
| Турнир | Место | Матчи | K/D | Убийств за матч | Урон за матч | Импакт | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FNCS Solos Heats17 окт. 2026 г. · EU · Соло | 61 | 6 | 0,83 | 0,83 | 596 | +14 % | 0,78 |
| FNCS Divisional Cup Division 119 сент. 2026 г. · NAC · Дуо | 16 | 6 | 0,67 | 0,67 | — | −32 % | 0,91 |
| FNCS Divisional Cup Division 119 сент. 2026 г. · EU · Дуо | 42 | 6 | 0,75 | 0,75 | — | −24 % | 0,62 |
| FNCS Divisional Cup Division 15 сент. 2026 г. · EU · Дуо | 29 | 6 | 0,33 | 0,33 | — | −64 % | 0,54 |
| FNCS Last Chance Major14 авг. 2026 г. · EU · Дуо | 39 | 6 | 0,42 | 0,42 | 123 | −64 % | 0,41 |
| FNCS Major 2 Final2 авг. 2026 г. · EU · Дуо | 16 | 12 | 1,13 | 1,13 | 364 | −2 % | 1,09 |
| FNCS Major 2 Heats Stage25 июл. 2026 г. · EU · Дуо | 8 | 5 | 0,90 | 0,90 | 392 | −15 % | 0,79 |
| FNCS Divisional Cup Division 113 июн. 2026 г. · EU · Дуо | 11 | 6 | 1,50 | 1,50 | — | +52 % | 1,49 |
| FNCS Divisional Cup Division 123 мая 2026 г. · EU · Дуо | 8 | 6 | 1,75 | 1,75 | — | +76 % | 1,66 |
| FNCS Divisional Cup Division 116 мая 2026 г. · EU · Дуо | 6 | 6 | 1,67 | 1,67 | — | +64 % | 1,64 |
| FNCS Divisional Cup Division 19 мая 2026 г. · EU · Дуо | 36 | 6 | 0,75 | 0,75 | — | −24 % | 0,70 |
| FNCS Major 1 Final26 апр. 2026 г. · EU · Дуо | 12 | 12 | 1,36 | 1,25 | 523 | +36 % | 1,36 |
| FNCS Major 1 Heats Stage17 апр. 2026 г. · EU · Дуо | 11 | 5 | 1,50 | 1,50 | 432 | +18 % | 1,00 |
| FNCS Divisional Cup Division 12 апр. 2026 г. · EU · Дуо | 22 | 6 | 1,08 | 1,08 | — | +9 % | 1,09 |
| FNCS Divisional Cup Division 128 мар. 2026 г. · EU · Дуо | 25 | 6 | 1,08 | 1,08 | — | +8 % | 0,92 |
| FNCS Divisional Cup Division 128 февр. 2026 г. · EU · Дуо | 6 | 6 | 1,80 | 1,50 | — | +54 % | 1,54 |
| FNCS Divisional Cup Division 121 февр. 2026 г. · ME · Дуо | 48 | 1 | 0,00 | 0,00 | — | −100 % | 0,00 |
| FNCS Divisional Cup Division 121 февр. 2026 г. · EU · Дуо | 10 | 6 | 1,17 | 1,17 | — | +25 % | 1,27 |
| FNCS Divisional Cup Division 114 февр. 2026 г. · ME · Дуо | 6 | 5 | 2,00 | 1,60 | — | +79 % | 1,86 |
| FNCS Divisional Cup Division 18 февр. 2026 г. · EU · Дуо | 3 | 6 | 1,33 | 1,33 | — | +41 % | 1,64 |
Цвет рамки — уровень показателя (оценка ROSTERA):низкийсреднийвыше среднегосильно выше
Сейчас
Diamond 315 %Лучший за всё время
UnrealГл.6 Сезон 4| Сезон | Ранг |
|---|---|
| Сезон 43 | |
| Гл.7 Сезон 4 | |
| Гл.7 Сезон 3 | |
| Гл.7 Сезон 2 | |
| Гл.7 Сезон 1 | |
| Гл.6 Mini Season 2 | |
| Гл.6 Сезон 4 | |
| Гл.6 Сезон 3 |
Нет матчей за период
Нет матчей за период
Обновлено 2 нояб., 06:23 UTC
| Режим | Матчи | Победы | % побед | Убийства | K/D |
|---|---|---|---|---|---|
| Сенсор | 115 | 11 | 9,6 % | 186 | 1,79 |
Матчи 239 · победы 44 · убийства 1 349 · K/D 6,92
Матчи 514 · победы 54 · убийства 2 199 · K/D 4,78
Матчи 8 · победы 5 · убийства 105 · K/D 35,00
Матчи 1 · победы 0 · убийства 6 · K/D 6,00
Матчи 3 · победы 0 · убийства 10 · K/D 3,33
Матчи 9 · победы 1 · убийства 38 · K/D 4,75
Матчи 13 · победы 8 · убийства 209 · K/D 41,80
Матчи 10 · победы 8 · убийства 67 · K/D 33,50
| День | Матчи | Победы | Топ 3/5/10 | Топ 6/12/25 | Убийств за матч | Убийства | Обогнал | Очки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| вс, 1 нояб. | 6 | 0 | 1 | 4 | 6,17 | 37 | 321 | 2 043 |
| 13:35 — 18:50 | 6 | 0 | 1 | 4 | 6,17 | 37 | 321 | 2 043 |
Матчей нет
Матчей нет
Матчей нет