Ник в игре: XP42 Visxals
0 просмотров профиля за 30 дней · 30 мин назад
XP42 Visxals
текущий профиль
Сравнение идёт по одному режиму и периоду для обоих
Призовые132 966 $
за год: матчей 154 · турниров 23 · побед 0
| Турнир | Место | Матчи | K/D | Убийств за матч | Урон за матч | Импакт | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FNCS Solos Finals28 окт. 2026 г. · NAC · Соло | 42 | 12 | 0,50 | 0,50 | 227 | −46 % | 0,77 |
| FNCS Solos Heats17 окт. 2026 г. · NAC · Соло | 20 | 6 | 0,83 | 0,83 | 331 | −20 % | 0,81 |
| FNCS Divisional Cup Division 119 сент. 2026 г. · NAC · Дуо | 10 | 6 | 1,50 | 1,25 | — | +27 % | 1,43 |
| FNCS Divisional Cup Division 112 сент. 2026 г. · NAC · Дуо | 15 | 6 | 1,00 | 1,00 | — | +3 % | 1,09 |
| FNCS Divisional Cup Division 16 сент. 2026 г. · NAC · Дуо | 11 | 6 | 0,92 | 0,92 | — | −3 % | 1,19 |
| FNCS Last Chance Major15 авг. 2026 г. · NAC · Дуо | 9 | 6 | 1,50 | 1,00 | 442 | +3 % | 1,39 |
| FNCS Major 2 Final3 авг. 2026 г. · NAC · Дуо | 16 | 12 | 0,83 | 0,83 | 366 | −18 % | 1,00 |
| FNCS Major 2 Heats Stage25 июл. 2026 г. · NAC · Дуо | 10 | 5 | 1,80 | 1,80 | 564 | +48 % | 1,21 |
| FNCS Divisional Cup Division 118 июл. 2026 г. · NAC · Дуо | 2 | 6 | 1,83 | 1,83 | — | +94 % | 2,00 |
| FNCS Divisional Cup Division 127 июн. 2026 г. · NAC · Дуо | 25 | 6 | 0,83 | 0,83 | — | −17 % | 0,84 |
| FNCS Divisional Cup Division 121 июн. 2026 г. · NAC · Дуо | 15 | 6 | 1,90 | 1,58 | — | +62 % | 1,49 |
| FNCS Divisional Cup Division 114 июн. 2026 г. · NAC · Дуо | 17 | 6 | 0,58 | 0,58 | — | −41 % | 0,77 |
| FNCS Divisional Cup Division 124 мая 2026 г. · NAC · Дуо | 32 | 6 | 1,08 | 1,08 | — | +10 % | 0,97 |
| FNCS Divisional Cup Division 117 мая 2026 г. · NAC · Дуо | 9 | 6 | 1,50 | 1,50 | — | +53 % | 1,43 |
| FNCS Divisional Cup Division 110 мая 2026 г. · NAC · Дуо | 4 | 6 | 2,40 | 2,00 | — | +106 % | 2,08 |
| FNCS Major 1 Final27 апр. 2026 г. · NAC · Дуо | 8 | 12 | 1,77 | 1,63 | 719 | +65 % | 1,72 |
| FNCS Major 1 Heats Stage18 апр. 2026 г. · NAC · Дуо | 13 | 5 | 1,10 | 1,10 | 439 | +4 % | 0,86 |
| FNCS Divisional Cup Division 13 апр. 2026 г. · NAC · Дуо | 9 | 6 | 1,50 | 1,50 | — | +54 % | 1,54 |
| FNCS Divisional Cup Division 129 мар. 2026 г. · NAC · Дуо | 19 | 6 | 1,25 | 1,25 | — | +24 % | 1,17 |
| FNCS Divisional Cup Division 115 мар. 2026 г. · NAC · Дуо | 13 | 6 | 1,30 | 1,08 | — | +13 % | 1,24 |
| FNCS Divisional Cup Division 11 мар. 2026 г. · NAC · Дуо | 12 | 6 | 1,30 | 1,08 | — | +14 % | 1,26 |
| FNCS Divisional Cup Division 115 февр. 2026 г. · NAC · Дуо | 24 | 6 | 0,67 | 0,67 | — | −29 % | 0,77 |
| FNCS Divisional Cup Division 18 февр. 2026 г. · NAC · Дуо | 13 | 6 | 1,08 | 1,08 | — | +16 % | 1,20 |
Цвет рамки — уровень показателя (оценка ROSTERA):низкийсреднийвыше среднегосильно выше
Сейчас
Platinum 378 %Лучший за всё время
Unreal2023-04| Сезон | Ранг |
|---|---|
| Сезон 43 | |
| Гл.7 Сезон 4 | |
| Гл.7 Сезон 3 | |
| Гл.7 Сезон 2 | |
| Гл.7 Сезон 1 | |
| Гл.6 Mini Season 2 | |
| Гл.6 Сезон 4 | |
| Гл.6 Сезон 3 |
Нет матчей за период
Нет матчей за период
Обновлено 2 нояб., 09:40 UTC
| Режим | Матчи | Победы | % побед | Убийства | K/D |
|---|---|---|---|---|---|
| Клавиатура и мышь | 35 | 11 | 31,4 % | 220 | 9,17 |
| Геймпад | 3 | 0 | 0 % | 10 | 3,33 |
Матчи 1 190 · победы 77 · убийства 4 048 · K/D 3,64
Матчи 53 · победы 4 · убийства 162 · K/D 3,31
Матчи 19 · победы 2 · убийства 47 · K/D 2,76
Матчи 33 · победы 7 · убийства 72 · K/D 2,77
Матчи 1 · победы 0 · убийства 0 · K/D 0,00
Матчи 3 · победы 1 · убийства 7 · K/D 3,50
Матчи 20 · победы 3 · убийства 136 · K/D 8,00
Матчи 1 · победы 1 · убийства 23 · K/D —
| День | Матчи | Победы | Топ 3/5/10 | Топ 6/12/25 | Убийств за матч | Убийства | Обогнал | Очки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| пн, 2 нояб. | 3 | 1 | 2 | 2 | 5,33 | 16 | 109 | 1 385 |
| 14:21 — 01:28 | 3 | 1 | 2 | 2 | 5,33 | 16 | 109 | 1 385 |