Ник в игре: ora nebs.
0 просмотров профиля за 30 дней · 25 мин назад
ora nebs.
текущий профиль
Сравнение идёт по одному режиму и периоду для обоих
Призовые335 013 $
за год: матчей 137 · турниров 20 · побед 2
| Турнир | Место | Матчи | K/D | Убийств за матч | Урон за матч | Импакт | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FNCS Solos Finals27 окт. 2026 г. · EU · Соло | 10 | 12 | 1,42 | 1,42 | 443 | +39 % | 1,42 |
| FNCS Solos Last Chance Qualifier20 окт. 2026 г. · EU · Соло | 9 | 5 | 1,40 | 1,40 | 1 159 | +106 % | 1,43 |
| FNCS Solos Heats17 окт. 2026 г. · EU · Соло | 40 | 6 | 1,50 | 1,50 | 1 231 | +123 % | 1,34 |
| FNCS Divisional Cup Division 119 сент. 2026 г. · EU · Дуо | 19 | 6 | 1,17 | 1,17 | — | +18 % | 1,19 |
| FNCS Divisional Cup Division 112 сент. 2026 г. · EU · Дуо | 35 | 6 | 0,50 | 0,50 | — | −50 % | 0,61 |
| FNCS Divisional Cup Division 129 авг. 2026 г. · EU · Дуо | 34 | 6 | 0,83 | 0,83 | — | −15 % | 0,78 |
| FNCS Last Chance Major14 авг. 2026 г. · EU · Дуо | 17 | 6 | 1,33 | 1,33 | 475 | +25 % | 1,26 |
| FNCS Major 2 Final2 авг. 2026 г. · EU · Дуо | 13 | 12 | 1,17 | 1,17 | 462 | +18 % | 1,22 |
| FNCS Divisional Cup Division 117 июл. 2026 г. · EU · Дуо | 1 | 6 | 4,25 | 2,83 | — | +181 % | 2,79 |
| FNCS Divisional Cup Division 127 июн. 2026 г. · EU · Дуо | 5 | 6 | 2,80 | 2,33 | — | +131 % | 2,17 |
| FNCS Divisional Cup Division 123 мая 2026 г. · EU · Дуо | 1 | 6 | 1,92 | 1,92 | — | +93 % | 2,05 |
| FNCS Divisional Cup Division 116 мая 2026 г. · EU · Дуо | 12 | 6 | 0,58 | 0,58 | — | −43 % | 0,98 |
| FNCS Major 1 Final26 апр. 2026 г. · EU · Дуо | 11 | 12 | 1,45 | 1,33 | 419 | +26 % | 1,29 |
| FNCS Divisional Cup Division 13 апр. 2026 г. · NAC · Дуо | 34 | 6 | 1,00 | 1,00 | — | +3 % | 0,84 |
| FNCS Divisional Cup Division 12 апр. 2026 г. · EU · Дуо | 9 | 6 | 1,67 | 1,67 | — | +67 % | 1,52 |
| FNCS Divisional Cup Division 128 мар. 2026 г. · EU · Дуо | 8 | 6 | 1,58 | 1,58 | — | +58 % | 1,49 |
| FNCS Divisional Cup Division 114 мар. 2026 г. · EU · Дуо | 27 | 6 | 1,00 | 1,00 | — | +3 % | 0,96 |
| FNCS Divisional Cup Division 128 февр. 2026 г. · EU · Дуо | 24 | 6 | 1,25 | 1,25 | — | +28 % | 1,18 |
| FNCS Divisional Cup Division 121 февр. 2026 г. · EU · Дуо | 24 | 6 | 0,83 | 0,83 | — | −11 % | 0,94 |
| FNCS Divisional Cup Division 114 февр. 2026 г. · EU · Дуо | 18 | 6 | 1,08 | 1,08 | — | +12 % | 1,15 |
Цвет рамки — уровень показателя (оценка ROSTERA):низкийсреднийвыше среднегосильно выше
Сейчас
Diamond 167 %Лучший за всё время
UnrealГл.6 Mini Season 1| Сезон | Ранг |
|---|---|
| Сезон 43 | |
| Гл.7 Сезон 4 | |
| Гл.7 Сезон 3 | |
| Гл.7 Сезон 2 | |
| Гл.7 Сезон 1 | |
| Гл.6 Mini Season 2 | |
| Гл.6 Сезон 4 | |
| Гл.6 Сезон 3 |
Нет матчей за период
Нет матчей за период
Обновлено 2 нояб., 09:36 UTC
| Режим | Матчи | Победы | % побед | Убийства | K/D |
|---|---|---|---|---|---|
| Клавиатура и мышь | 55 | 15 | 27,3 % | 553 | 13,83 |
Матчи 1 376 · победы 59 · убийства 5 148 · K/D 3,91
Матчи 92 · победы 6 · убийства 453 · K/D 5,27
Матчи 8 · победы 0 · убийства 78 · K/D 9,75
Матчи 15 · победы 1 · убийства 93 · K/D 6,64
Матчи 2 · победы 1 · убийства 30 · K/D 30,00
Матчи 4 · победы 2 · убийства 46 · K/D 23,00
Матчи 5 · победы 2 · убийства 36 · K/D 12,00
Матчи 2 · победы 2 · убийства 21 · K/D —
| День | Матчи | Победы | Топ 3/5/10 | Топ 6/12/25 | Убийств за матч | Убийства | Обогнал | Очки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| вс, 1 нояб. | 3 | 2 | 3 | 3 | 9,33 | 28 | 190 | 1 918 |
| 12:38 — 17:58 | 3 | 2 | 3 | 3 | 9,33 | 28 | 190 | 1 918 |