Ник в игре: M8 samerfvǃ
0 просмотров профиля за 30 дней · 2 ч назад
M8 samerfvǃ
текущий профиль
Сравнение идёт по одному режиму и периоду для обоих
Призовые101 695 $
за год: матчей 142 · турниров 22 · побед 1
| Турнир | Место | Матчи | K/D | Убийств за матч | Урон за матч | Импакт | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FNCS Solos Finals27 окт. 2026 г. · EU · Соло | 14 | 12 | 0,92 | 0,92 | 355 | −6 % | 1,15 |
| FNCS Divisional Cup Division 130 авг. 2026 г. · NAC · Дуо | 47 | 5 | 0,30 | 0,30 | — | −69 % | 0,26 |
| FNCS Last Chance Major14 авг. 2026 г. · EU · Дуо | 23 | 6 | 1,08 | 1,08 | 409 | +1 % | 1,07 |
| FNCS Divisional Cup Division 117 июл. 2026 г. · EU · Дуо | 12 | 6 | 1,50 | 1,50 | — | +49 % | 1,40 |
| FNCS Divisional Cup Division 127 июн. 2026 г. · EU · Дуо | 29 | 6 | 0,83 | 0,83 | — | −18 % | 0,79 |
| FNCS Divisional Cup Division 121 июн. 2026 г. · NAC · Дуо | 26 | 5 | 1,88 | 1,50 | — | +53 % | 1,41 |
| FNCS Divisional Cup Division 123 мая 2026 г. · EU · Дуо | 7 | 6 | 1,50 | 1,50 | — | +51 % | 1,54 |
| FNCS Divisional Cup Division 116 мая 2026 г. · EU · Дуо | 1 | 6 | 3,00 | 2,50 | — | +146 % | 2,39 |
| FNCS Divisional Cup Division 110 мая 2026 г. · NAC · Дуо | 36 | 6 | 0,42 | 0,42 | — | −57 % | 0,47 |
| FNCS Divisional Cup Division 19 мая 2026 г. · EU · Дуо | 5 | 6 | 2,30 | 1,92 | — | +95 % | 1,96 |
| FNCS Major 1 Final26 апр. 2026 г. · EU · Дуо | 36 | 12 | 0,71 | 0,71 | 303 | −27 % | 0,71 |
| FNCS Divisional Cup Division 12 апр. 2026 г. · EU · Дуо | 24 | 6 | 0,92 | 0,92 | — | −8 % | 0,97 |
| FNCS Divisional Cup Division 129 мар. 2026 г. · NAC · Дуо | 45 | 6 | 0,17 | 0,17 | — | −83 % | 0,27 |
| FNCS Divisional Cup Division 128 мар. 2026 г. · EU · Дуо | 3 | 6 | 1,50 | 1,50 | — | +50 % | 1,64 |
| FNCS Divisional Cup Division 114 мар. 2026 г. · EU · Дуо | 6 | 6 | 1,92 | 1,92 | — | +97 % | 1,84 |
| FNCS Divisional Cup Division 18 мар. 2026 г. · NAC · Дуо | 17 | 6 | 0,75 | 0,75 | — | −20 % | 0,88 |
| FNCS Divisional Cup Division 17 мар. 2026 г. · EU · Дуо | 7 | 6 | 1,25 | 1,25 | — | +29 % | 1,44 |
| FNCS Divisional Cup Division 128 февр. 2026 г. · EU · Дуо | 46 | 6 | 0,50 | 0,50 | — | −49 % | 0,47 |
| FNCS Divisional Cup Division 122 февр. 2026 г. · NAC · Дуо | 41 | 6 | 0,58 | 0,58 | — | −40 % | 0,61 |
| FNCS Divisional Cup Division 121 февр. 2026 г. · EU · Дуо | 15 | 6 | 1,33 | 1,33 | — | +43 % | 1,26 |
| FNCS Divisional Cup Division 114 февр. 2026 г. · EU · Дуо | 38 | 6 | 0,50 | 0,50 | — | −48 % | 0,55 |
| FNCS Divisional Cup Division 18 февр. 2026 г. · NAC · Дуо | 29 | 6 | 0,50 | 0,50 | — | −46 % | 0,68 |
Цвет рамки — уровень показателя (оценка ROSTERA):низкийсреднийвыше среднегосильно выше
Сейчас
Без рангаЛучший за всё время
Unreal2023-04| Сезон | Ранг |
|---|---|
| Сезон 43 | — |
| Гл.7 Сезон 4 | |
| Гл.7 Сезон 3 | |
| Гл.7 Сезон 2 | |
| Гл.7 Сезон 1 | |
| Гл.6 Mini Season 2 | |
| Гл.6 Сезон 4 | |
| Гл.6 Сезон 3 |
Нет матчей за период
Нет матчей за период
Обновлено 2 нояб., 06:32 UTC
| Режим | Матчи | Победы | % побед | Убийства | K/D |
|---|---|---|---|---|---|
| Сенсор | 1 | 0 | 0 % | 21 | 21,00 |
Матчи 177 · победы 9 · убийства 230 · K/D 1,37
Матчи 97 · победы 12 · убийства 546 · K/D 6,42
Матчи 10 · победы 1 · убийства 69 · K/D 7,67
Матчи 12 · победы 5 · убийства 93 · K/D 13,29
Матчи 52 · победы 11 · убийства 182 · K/D 4,44
Матчи 10 · победы 6 · убийства 110 · K/D 27,50
Матчи 16 · победы 6 · убийства 117 · K/D 11,70
Матчи 10 · победы 1 · убийства 88 · K/D 9,78
| День | Матчи | Победы | Топ 3/5/10 | Топ 6/12/25 | Убийств за матч | Убийства | Обогнал | Очки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| пн, 2 нояб. | 6 | 2 | 3 | 5 | 4,00 | 24 | 358 | 2 209 |
| 15:13 — 02:29 | 6 | 2 | 3 | 5 | 4,00 | 24 | 358 | 2 209 |
Матчей в режимах нет за выбранный период.