Ник в игре: HvK SwizzY281
0 просмотров профиля за 30 дней · 26 мин назад
HvK SwizzY281
текущий профиль
Сравнение идёт по одному режиму и периоду для обоих
Призовые967 469 $
FNCS Winner × 6
за год: матчей 135 · турниров 21 · побед 2
| Турнир | Место | Матчи | K/D | Убийств за матч | Урон за матч | Импакт | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FNCS Divisional Cup Division 119 сент. 2026 г. · EU · Дуо |
| 23 |
| 6 |
| 0,83 |
| 0,83 |
| — |
| −16 % |
| 0,91 |
| FNCS Divisional Cup Division 112 сент. 2026 г. · EU · Дуо | 6 | 6 | 2,30 | 1,92 | — | +91 % | 1,85 |
| FNCS Divisional Cup Division 15 сент. 2026 г. · EU · Дуо | 1 | 6 | 4,00 | 2,67 | — | +188 % | 3,00 |
| FNCS Last Chance Major14 авг. 2026 г. · EU · Дуо | 10 | 6 | 1,50 | 1,50 | 617 | +52 % | 1,54 |
| FNCS Major 2 Final2 авг. 2026 г. · EU · Дуо | 3 | 12 | 1,80 | 1,50 | 504 | +36 % | 1,63 |
| FNCS Major 2 Heats Stage24 июл. 2026 г. · EU · Дуо | 15 | 5 | 1,20 | 1,20 | 723 | +34 % | 1,01 |
| FNCS Divisional Cup Division 117 июл. 2026 г. · EU · Дуо | 3 | 6 | 2,50 | 2,50 | — | +148 % | 2,20 |
| FNCS Divisional Cup Division 127 июн. 2026 г. · EU · Дуо | 1 | 6 | 2,90 | 2,42 | — | +139 % | 2,39 |
| FNCS Divisional Cup Division 120 июн. 2026 г. · EU · Дуо | 12 | 6 | 1,08 | 1,08 | — | +9 % | 1,29 |
| FNCS Divisional Cup Division 113 июн. 2026 г. · EU · Дуо | 10 | 6 | 1,80 | 1,50 | — | +52 % | 1,56 |
| FNCS Divisional Cup Division 123 мая 2026 г. · EU · Дуо | 27 | 6 | 0,58 | 0,58 | — | −41 % | 0,76 |
| FNCS Divisional Cup Division 116 мая 2026 г. · EU · Дуо | 33 | 6 | 0,92 | 0,92 | — | −10 % | 0,78 |
| FNCS Major 1 Final26 апр. 2026 г. · EU · Дуо | 14 | 12 | 1,27 | 1,17 | 434 | +19 % | 1,15 |
| FNCS Major 1 Heats Stage18 апр. 2026 г. · EU · Дуо | 6 | 5 | 2,40 | 2,40 | 801 | +97 % | 1,50 |
| FNCS Divisional Cup Division 12 апр. 2026 г. · EU · Дуо | 23 | 6 | 1,08 | 1,08 | — | +9 % | 1,07 |
| FNCS Divisional Cup Division 128 мар. 2026 г. · EU · Дуо | 21 | 6 | 0,92 | 0,92 | — | −9 % | 0,89 |
| FNCS Divisional Cup Division 114 мар. 2026 г. · EU · Дуо | 5 | 6 | 1,83 | 1,83 | — | +88 % | 1,81 |
| FNCS Divisional Cup Division 17 мар. 2026 г. · EU · Дуо | 8 | 6 | 2,20 | 1,83 | — | +89 % | 1,77 |
| FNCS Divisional Cup Division 128 февр. 2026 г. · EU · Дуо | 15 | 5 | 1,75 | 1,40 | — | +43 % | 1,56 |
| FNCS Divisional Cup Division 114 февр. 2026 г. · EU · Дуо | 8 | 6 | 1,92 | 1,92 | — | +99 % | 1,77 |
| FNCS Divisional Cup Division 18 февр. 2026 г. · EU · Дуо | 4 | 6 | 2,70 | 2,25 | — | +139 % | 2,21 |
Цвет рамки — уровень показателя (оценка ROSTERA):низкийсреднийвыше среднегосильно выше
Сейчас
Diamond 154 %Лучший за всё время
UnrealГлава 2 Remix| Сезон | Ранг |
|---|---|
| Сезон 43 | |
| Гл.7 Сезон 4 | |
| Гл.7 Сезон 3 | |
| Гл.7 Сезон 2 | |
| Гл.7 Сезон 1 | |
| Гл.6 Mini Season 2 | |
| Гл.6 Сезон 4 | |
| Гл.6 Сезон 3 |
Матчей нет
Нет матчей за период
Нет матчей за период
Обновлено 2 нояб., 09:32 UTC
| Режим | Матчи | Победы | % побед | Убийства | K/D |
|---|---|---|---|---|---|
| Геймпад | 529 | 50 | 9,5 % | 2 562 | 5,35 |
Матчи 1 045 · победы 113 · убийства 5 372 · K/D 5,76
Матчи 1 611 · победы 105 · убийства 4 338 · K/D 2,88
Матчи 10 · победы 0 · убийства 94 · K/D 9,40
Матчи 3 · победы 1 · убийства 43 · K/D 21,50
Матчи 15 · победы 5 · убийства 217 · K/D 21,70
Матчи 6 · победы 2 · убийства 77 · K/D 19,25
Матчи 7 · победы 0 · убийства 17 · K/D 2,43
Матчи 4 · победы 1 · убийства 41 · K/D 13,67
| День | Матчи | Победы | Топ 3/5/10 | Топ 6/12/25 | Убийств за матч | Убийства | Обогнал | Очки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| пн, 2 нояб. | 2 | 0 | 0 | 0 | 0,00 | 0 | 29 | 47 |
| 22:56 — 01:28 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0,00 | 0 | 29 | 47 |
| вс, 1 нояб. | 6 | 1 | 3 | 4 | 6,67 | 40 | 294 | 2 598 |
| 22:21 — 20:24 | 6 | 1 | 3 | 4 | 6,67 | 40 | 294 | 2 598 |