Ник в игре: FURIA 916Gon
0 просмотров профиля за 30 дней · 53 мин назад
FURIA 916Gon
текущий профиль
Сравнение идёт по одному режиму и периоду для обоих
Призовые137 658 $
за год: матчей 130 · турниров 19 · побед 2
| Турнир | Место | Матчи | K/D | Убийств за матч | Урон за матч | Импакт | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FNCS Solos Finals27 окт. 2026 г. · BR · Соло | 8 | 12 | 1,75 | 1,75 | 1 300 | +145 % | 2,00 |
| FNCS Solos Heats18 окт. 2026 г. · BR · Соло | 4 | 6 | 2,60 | 2,17 | 1 298 | +151 % | 2,78 |
| FNCS Divisional Cup Division 119 сент. 2026 г. · BR · Дуо | 27 | 6 | 1,25 | 1,25 | — | +25 % | 1,05 |
| FNCS Divisional Cup Division 112 сент. 2026 г. · BR · Дуо | 15 | 6 | 1,33 | 1,33 | — | +35 % | 1,33 |
| FNCS Divisional Cup Division 15 сент. 2026 г. · BR · Дуо | 3 | 6 | 2,40 | 2,00 | — | +99 % | 2,12 |
| FNCS Last Chance Major14 авг. 2026 г. · BR · Дуо | 3 | 6 | 2,25 | 2,25 | 639 | +75 % | 1,96 |
| FNCS Major 2 Final3 авг. 2026 г. · BR · Дуо | 4 | 11 | 1,55 | 1,41 | 615 | +41 % | 1,66 |
| FNCS Divisional Cup Division 117 июл. 2026 г. · BR · Дуо | 10 | 6 | 2,50 | 2,08 | — | +112 % | 1,93 |
| FNCS Divisional Cup Division 127 июн. 2026 г. · BR · Дуо | 15 | 6 | 2,00 | 2,00 | — | +95 % | 1,62 |
| FNCS Divisional Cup Division 120 июн. 2026 г. · BR · Дуо | 31 | 6 | 0,92 | 0,92 | — | −7 % | 0,84 |
| FNCS Divisional Cup Division 123 мая 2026 г. · BR · Дуо | 8 | 6 | 1,58 | 1,58 | — | +60 % | 1,55 |
| FNCS Divisional Cup Division 116 мая 2026 г. · BR · Дуо | 8 | 6 | 1,33 | 1,33 | — | +32 % | 1,42 |
| FNCS Divisional Cup Division 19 мая 2026 г. · BR · Дуо | 2 | 6 | 2,25 | 2,25 | — | +127 % | 2,13 |
| FNCS Major 1 Final27 апр. 2026 г. · BR · Дуо | 1 | 12 | 1,91 | 1,75 | 636 | +64 % | 1,79 |
| FNCS Major 1 Heats Stage19 апр. 2026 г. · BR · Дуо | 8 | 5 | 2,10 | 2,10 | 789 | +78 % | 1,32 |
| FNCS Divisional Cup Division 12 апр. 2026 г. · BR · Дуо | 1 | 6 | 2,08 | 2,08 | — | +125 % | 2,12 |
| FNCS Divisional Cup Division 128 мар. 2026 г. · BR · Дуо | 13 | 6 | 0,58 | 0,58 | — | −38 % | 0,96 |
| FNCS Divisional Cup Division 128 февр. 2026 г. · BR · Дуо | 4 | 6 | 1,33 | 1,33 | — | +37 % | 1,49 |
| FNCS Divisional Cup Division 114 февр. 2026 г. · BR · Дуо | 23 | 6 | 1,00 | 1,00 | — | +8 % | 1,01 |
Цвет рамки — уровень показателя (оценка ROSTERA):низкийсреднийвыше среднегосильно выше
Сейчас
Unreal Legendsместо 473Лучший за всё время
UnrealСезон 43| Сезон | Ранг |
|---|---|
| Сезон 43 | |
| Гл.7 Сезон 4 | |
| Гл.7 Сезон 3 | |
| Гл.7 Сезон 2 | |
| Гл.7 Сезон 1 | |
| Гл.6 Mini Season 2 | |
| Гл.6 Сезон 4 | |
| Гл.6 Сезон 3 |
Нет матчей за период
Нет матчей за период
Обновлено 2 нояб., 09:07 UTC
| Режим | Матчи | Победы | % побед | Убийства | K/D |
|---|---|---|---|---|---|
| Геймпад | 1 794 | 164 | 9,1 % | 7 339 | 4,50 |
Матчи 17 · победы 7 · убийства 235 · K/D 23,50
Матчи 181 · победы 46 · убийства 1 015 · K/D 7,52
Матчи 874 · победы 160 · убийства 4 224 · K/D 5,92
Матчи 567 · победы 83 · убийства 2 687 · K/D 5,55
Матчи 3 · победы 1 · убийства 28 · K/D 14,00
Матчи 25 · победы 2 · убийства 99 · K/D 4,30
Матчи 8 · победы 1 · убийства 36 · K/D 5,14
Матчи 18 · победы 1 · убийства 106 · K/D 6,24
| День | Матчи | Победы | Топ 3/5/10 | Топ 6/12/25 | Убийств за матч | Убийства | Обогнал | Очки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| пн, 2 нояб. | 3 | 2 | 3 | 3 | 11,33 | 34 | 71 | 2 066 |
| 00:30 — 02:57 | 2 | 1 | 2 | 2 | 14,00 | 28 | 48 | 1 430 |
| 22:11 — 00:30 | 1 | 1 | 1 | 1 | 6,00 | 6 | 23 | 636 |
| вс, 1 нояб. | 25 | 8 | 12 | 15 | 4,76 | 119 | 888 | 9 177 |
| 19:54 — 22:11 | 8 | 3 | 5 | 5 | 4,88 | 39 | 279 | 3 252 |
| 12:38 — 19:54 | 17 | 5 | 7 | 10 | 4,71 | 80 | 609 | 5 925 |
Матчей нет
Матчей нет