Ник в игре: flickzy 10ǃ
0 просмотров профиля за 30 дней · 57 мин назад
flickzy 10ǃ
текущий профиль
Сравнение идёт по одному режиму и периоду для обоих
Призовые612 475 $
за год: матчей 152 · турниров 23 · побед 1
| Турнир | Место | Матчи | K/D | Убийств за матч | Урон за матч | Импакт | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FNCS Solos Finals27 окт. 2026 г. · EU · Соло | 47 | 12 | 1,17 | 1,17 | 328 | +7 % | 1,04 |
| FNCS Solos Last Chance Qualifier20 окт. 2026 г. · EU · Соло | 5 | 3 | 2,00 | 1,33 | 513 | +29 % | 3,00 |
| FNCS Divisional Cup Division 119 сент. 2026 г. · EU · Дуо | 16 | 6 | 1,70 | 1,42 | — | +44 % | 1,36 |
| FNCS Divisional Cup Division 112 сент. 2026 г. · EU · Дуо | 27 | 5 | 1,40 | 1,40 | — | +40 % | 1,14 |
| FNCS Divisional Cup Division 15 сент. 2026 г. · EU · Дуо | 5 | 6 | 3,00 | 2,50 | — | +170 % | 2,42 |
| FNCS Divisional Cup Division 129 авг. 2026 г. · EU · Дуо | 47 | 6 | 0,50 | 0,50 | — | −49 % | 0,37 |
| FNCS Last Chance Major14 авг. 2026 г. · EU · Дуо | 1 | 6 | 3,30 | 2,75 | 860 | +140 % | 2,56 |
| FNCS Major 2 Final2 авг. 2026 г. · EU · Дуо | 9 | 12 | 1,54 | 1,54 | 496 | +32 % | 1,39 |
| FNCS Divisional Cup Division 117 июл. 2026 г. · EU · Дуо | 6 | 6 | 1,92 | 1,92 | — | +90 % | 1,85 |
| FNCS Divisional Cup Division 127 июн. 2026 г. · EU · Дуо | 18 | 6 | 1,42 | 1,42 | — | +40 % | 1,29 |
| FNCS Divisional Cup Division 120 июн. 2026 г. · EU · Дуо | 25 | 6 | 1,25 | 1,25 | — | +25 % | 1,07 |
| FNCS Divisional Cup Division 113 июн. 2026 г. · EU · Дуо | 7 | 6 | 2,00 | 2,00 | — | +102 % | 1,83 |
| FNCS Divisional Cup Division 123 мая 2026 г. · EU · Дуо | 13 | 6 | 1,67 | 1,67 | — | +67 % | 1,48 |
| FNCS Divisional Cup Division 116 мая 2026 г. · EU · Дуо | 3 | 6 | 2,40 | 2,00 | — | +97 % | 2,06 |
| FNCS Divisional Cup Division 19 мая 2026 г. · EU · Дуо | 12 | 6 | 2,00 | 2,00 | — | +103 % | 1,73 |
| FNCS Major 1 Final26 апр. 2026 г. · EU · Дуо | 15 | 12 | 1,36 | 1,25 | 633 | +37 % | 1,30 |
| FNCS Divisional Cup Division 12 апр. 2026 г. · EU · Дуо | 13 | 6 | 1,00 | 1,00 | — | 0 % | 1,15 |
| FNCS Divisional Cup Division 128 мар. 2026 г. · EU · Дуо | 10 | 6 | 0,92 | 0,92 | — | −9 % | 1,13 |
| FNCS Divisional Cup Division 114 мар. 2026 г. · EU · Дуо | 4 | 6 | 2,00 | 1,67 | — | +71 % | 1,79 |
| FNCS Divisional Cup Division 128 февр. 2026 г. · EU · Дуо | 17 | 6 | 1,58 | 1,58 | — | +62 % | 1,42 |
| FNCS Divisional Cup Division 121 февр. 2026 г. · EU · Дуо | 5 | 6 | 2,50 | 1,67 | — | +78 % | 1,94 |
| FNCS Divisional Cup Division 114 февр. 2026 г. · EU · Дуо | 21 | 6 | 1,58 | 1,58 | — | +64 % | 1,34 |
| FNCS Divisional Cup Division 18 февр. 2026 г. · EU · Дуо | 18 | 6 | 1,50 | 1,25 | — | +33 % | 1,24 |
Цвет рамки — уровень показателя (оценка ROSTERA):низкийсреднийвыше среднегосильно выше
Сейчас
Без рангаЛучший за всё время
Unreal2023-04| Сезон | Ранг |
|---|---|
| Сезон 43 | — |
| Гл.7 Сезон 4 | |
| Гл.7 Сезон 3 | |
| Гл.7 Сезон 2 | |
| Гл.7 Сезон 1 | |
| Гл.6 Mini Season 2 | |
| Гл.6 Сезон 4 | |
| Гл.6 Сезон 3 |
Нет матчей за период
Обновлено 2 нояб., 09:10 UTC
| Режим | Матчи | Победы | % побед | Убийства | K/D |
|---|---|---|---|---|---|
| Клавиатура и мышь | 58 | 32 | 55,2 % | 1 080 | 41,54 |
Матчи 4 240 · победы 222 · убийства 12 206 · K/D 3,04
Матчи 54 · победы 5 · убийства 285 · K/D 5,82
Матчи 3 · победы 0 · убийства 7 · K/D 2,33
Матчи 11 · победы 2 · убийства 79 · K/D 8,78
Матчи 10 · победы 5 · убийства 76 · K/D 15,20
Матчи 6 · победы 4 · убийства 65 · K/D 32,50
Матчи 7 · победы 3 · убийства 87 · K/D 21,75
Матчи 16 · победы 3 · убийства 23 · K/D 1,77
| День | Матчи | Победы | Топ 3/5/10 | Топ 6/12/25 | Убийств за матч | Убийства | Обогнал | Очки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| пн, 2 нояб. | 7 | 1 | 2 | 5 | 3,14 | 22 | 394 | 2 088 |
| 12:51 — 00:33 | 7 | 1 | 2 | 5 | 3,14 | 22 | 394 | 2 088 |
Матчей нет
Матчей нет