Ник в игре: TRKF Golden
0 просмотров профиля за 30 дней · 2 ч назад
TRKF Golden
текущий профиль
Сравнение идёт по одному режиму и периоду для обоих
Призовые57 303 $
за год: матчей 131 · турниров 20 · побед 1
| Турнир | Место | Матчи | K/D | Убийств за матч | Урон за матч | Импакт | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FNCS Solos Finals28 окт. 2026 г. · NAC · Соло | 17 | 12 | 1,64 | 1,50 | 999 | +104 % | 1,71 |
| FNCS Solos Heats18 окт. 2026 г. · NAC · Соло | 12 | 6 | 1,33 | 1,33 | 776 | +62 % | 1,18 |
| FNCS Divisional Cup Division 119 сент. 2026 г. · NAC · Дуо | 1 | 6 | 2,67 | 2,67 | — | +171 % | 2,54 |
| FNCS Divisional Cup Division 112 сент. 2026 г. · NAC · Дуо | 14 | 6 | 1,00 | 1,00 | — | +3 % | 1,16 |
| FNCS Divisional Cup Division 16 сент. 2026 г. · NAC · Дуо | 31 | 6 | 0,58 | 0,58 | — | −38 % | 0,70 |
| FNCS Divisional Cup Division 130 авг. 2026 г. · NAC · Дуо | 27 | 6 | 0,58 | 0,58 | — | −40 % | 0,71 |
| FNCS Major 2 Final3 авг. 2026 г. · NAC · Дуо | 9 | 12 | 1,08 | 1,08 | 871 | +60 % | 1,49 |
| FNCS Divisional Cup Division 118 июл. 2026 г. · NAC · Дуо | 4 | 6 | 1,50 | 1,50 | — | +59 % | 1,69 |
| FNCS Divisional Cup Division 127 июн. 2026 г. · NAC · Дуо | 2 | 6 | 2,30 | 1,92 | — | +91 % | 2,01 |
| FNCS Divisional Cup Division 114 июн. 2026 г. · NAC · Дуо | 28 | 6 | 0,80 | 0,67 | — | −33 % | 0,73 |
| FNCS Divisional Cup Division 124 мая 2026 г. · NAC · Дуо | 8 | 6 | 1,00 | 1,00 | — | +2 % | 1,23 |
| FNCS Divisional Cup Division 117 мая 2026 г. · NAC · Дуо | 16 | 6 | 0,75 | 0,75 | — | −23 % | 0,93 |
| FNCS Divisional Cup Division 110 мая 2026 г. · NAC · Дуо | 8 | 6 | 1,50 | 1,50 | — | +55 % | 1,57 |
| FNCS Divisional Cup Division 13 апр. 2026 г. · NAC · Дуо | 29 | 6 | 0,75 | 0,75 | — | −23 % | 0,81 |
| FNCS Divisional Cup Division 129 мар. 2026 г. · NAC · Дуо | 36 | 6 | 0,08 | 0,08 | — | −92 % | 0,34 |
| FNCS Divisional Cup Division 115 мар. 2026 г. · NAC · Дуо | 25 | 6 | 0,58 | 0,58 | — | −39 % | 0,73 |
| FNCS Divisional Cup Division 11 мар. 2026 г. · NAC · Дуо | 17 | 6 | 1,08 | 1,08 | — | +14 % | 1,17 |
| FNCS Divisional Cup Division 122 февр. 2026 г. · NAC · Дуо | 21 | 6 | 1,25 | 1,25 | — | +28 % | 1,17 |
| FNCS Divisional Cup Division 115 февр. 2026 г. · NAC · Дуо | 6 | 6 | 1,58 | 1,58 | — | +70 % | 1,65 |
| FNCS Divisional Cup Division 18 февр. 2026 г. · NAC · Дуо | 16 | 5 | 1,00 | 0,80 | — | −14 % | 1,08 |
Цвет рамки — уровень показателя (оценка ROSTERA):низкийсреднийвыше среднегосильно выше
Сейчас
Champion 135 %Лучший за всё время
Unreal2023-04| Сезон | Ранг |
|---|---|
| Сезон 43 | |
| Гл.7 Сезон 4 | |
| Гл.7 Сезон 3 | |
| Гл.7 Сезон 2 | |
| Гл.7 Сезон 1 | |
| Гл.6 Mini Season 2 | |
| Гл.6 Сезон 4 | |
| Гл.6 Сезон 3 |
Нет матчей за период
Нет матчей за период
Обновлено 2 нояб., 08:29 UTC
| Режим | Матчи | Победы | % побед | Убийства | K/D |
|---|---|---|---|---|---|
| Клавиатура и мышь | 58 | 7 | 12,1 % | 231 | 4,53 |
Матчи 485 · победы 80 · убийства 2 176 · K/D 5,37
Матчи 137 · победы 32 · убийства 799 · K/D 7,61
Матчи 445 · победы 30 · убийства 1 538 · K/D 3,71
Матчи 49 · победы 3 · убийства 170 · K/D 3,70
Матчи 6 · победы 0 · убийства 40 · K/D 6,67
Матчи 19 · победы 4 · убийства 137 · K/D 9,13
Матчи 9 · победы 4 · убийства 94 · K/D 18,80
Матчи 13 · победы 4 · убийства 170 · K/D 18,89
| День | Матчи | Победы | Топ 3/5/10 | Топ 6/12/25 | Убийств за матч | Убийства | Обогнал | Очки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| пн, 2 нояб. | 12 | 2 | 2 | 4 | 4,00 | 48 | 320 | 2 777 |
| 06:26 — 08:29 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2,50 | 5 | 73 | 407 |
| 04:25 — 06:26 | 6 | 0 | 0 | 1 | 2,83 | 17 | 121 | 738 |
| 23:40 — 04:25 | 4 | 2 | 2 | 2 | 6,50 | 26 | 126 | 1 632 |
| вс, 1 нояб. | 17 | 3 | 4 | 9 | 4,00 | 68 | 559 | 4 270 |
| 21:31 — 23:40 | 2 | 1 | 1 | 1 | 6,50 | 13 | 62 | 734 |
| 19:17 — 21:31 | 9 | 2 | 3 | 6 | 5,11 | 46 | 370 | 2 963 |
| 11:39 — 09:24 | 6 | 0 | 0 | 2 | 1,50 | 9 | 127 | 573 |
Матчей нет