Ник в игре: falcon 6x
1 просмотров профиля за 30 дней · 7 мин назад
falcon 6x
текущий профиль
Сравнение идёт по одному режиму и периоду для обоих
Призовые1 286 970 $
FNCS Winner × 6
за год: матчей 161 · турниров 26 · побед 7
| Турнир | Место | Матчи | K/D | Убийств за матч | Урон за матч | Импакт | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FNCS Solos Finals28 окт. 2026 г. · NAC · Соло |
| 9 |
| 12 |
| 2,27 |
| 2,08 |
| 644 |
| +98 % |
| 1,95 |
| FNCS Solos Heats18 окт. 2026 г. · NAC · Соло | 17 | 6 | 3,00 | 3,00 | 863 | +145 % | 1,77 |
| FNCS Divisional Cup Division 119 сент. 2026 г. · NAW · Дуо | 23 | 4 | 2,00 | 2,00 | — | +104 % | 1,59 |
| FNCS Divisional Cup Division 119 сент. 2026 г. · NAC · Дуо | 8 | 6 | 2,33 | 2,33 | — | +137 % | 1,92 |
| FNCS Divisional Cup Division 112 сент. 2026 г. · NAC · Дуо | 1 | 6 | 3,10 | 2,58 | — | +167 % | 2,53 |
| FNCS Divisional Cup Division 130 авг. 2026 г. · NAC · Дуо | 2 | 6 | 3,17 | 3,17 | — | +223 % | 2,86 |
| FNCS Last Chance Major15 авг. 2026 г. · NAC · Дуо | 1 | 6 | 3,70 | 3,08 | 1 502 | +228 % | 2,94 |
| FNCS Major 2 Final3 авг. 2026 г. · NAC · Дуо | 7 | 12 | 2,14 | 1,96 | 1 346 | +154 % | 2,07 |
| FNCS Divisional Cup Division 127 июн. 2026 г. · NAW · Дуо | 43 | 2 | 2,50 | 2,50 | — | +142 % | 1,67 |
| FNCS Divisional Cup Division 127 июн. 2026 г. · NAC · Дуо | 20 | 6 | 2,00 | 2,00 | — | +99 % | 1,49 |
| FNCS Divisional Cup Division 121 июн. 2026 г. · NAC · Дуо | 2 | 6 | 3,90 | 3,25 | — | +232 % | 2,99 |
| FNCS Divisional Cup Division 114 июн. 2026 г. · NAC · Дуо | 1 | 6 | 3,42 | 3,42 | — | +245 % | 2,82 |
| FNCS Divisional Cup Division 124 мая 2026 г. · NAC · Дуо | 21 | 6 | 1,92 | 1,92 | — | +95 % | 1,44 |
| FNCS Divisional Cup Division 117 мая 2026 г. · NAC · Дуо | 1 | 6 | 6,00 | 4,00 | — | +309 % | 3,00 |
| FNCS Divisional Cup Division 110 мая 2026 г. · NAC · Дуо | 3 | 6 | 2,83 | 2,83 | — | +192 % | 2,46 |
| FNCS Major 1 Final27 апр. 2026 г. · NAC · Дуо | 7 | 12 | 2,64 | 2,42 | 1 127 | +153 % | 2,26 |
| FNCS Divisional Cup Division 13 апр. 2026 г. · NAC · Дуо | 1 | 6 | 2,70 | 2,25 | — | +131 % | 2,49 |
| FNCS Divisional Cup Division 129 мар. 2026 г. · NAC · Дуо | 2 | 6 | 3,50 | 2,92 | — | +190 % | 2,73 |
| FNCS Divisional Cup Division 115 мар. 2026 г. · NAC · Дуо | 1 | 6 | 3,00 | 2,00 | — | +109 % | 2,31 |
| FNCS Divisional Cup Division 18 мар. 2026 г. · NAW · Дуо | 32 | 4 | 0,50 | 0,50 | — | −48 % | 0,63 |
| FNCS Divisional Cup Division 18 мар. 2026 г. · NAC · Дуо | 1 | 6 | 6,50 | 2,17 | — | +130 % | 3,00 |
| FNCS Divisional Cup Division 11 мар. 2026 г. · NAC · Дуо | 9 | 6 | 1,92 | 1,92 | — | +102 % | 1,71 |
| FNCS Divisional Cup Division 122 февр. 2026 г. · NAW · Дуо | 44 | 1 | 0,00 | 0,00 | — | −100 % | 0,01 |
| FNCS Divisional Cup Division 122 февр. 2026 г. · NAC · Дуо | 32 | 6 | 1,50 | 1,50 | — | +54 % | 1,16 |
| FNCS Divisional Cup Division 115 февр. 2026 г. · NAC · Дуо | 3 | 6 | 2,90 | 2,42 | — | +159 % | 2,47 |
| FNCS Divisional Cup Division 18 февр. 2026 г. · NAC · Дуо | 11 | 6 | 1,25 | 1,25 | — | +34 % | 1,28 |
Нет матчей для выбранных фильтров
Измените устройство ввода, режим или период.
Сейчас
Без рангаЛучший за всё время
UnrealГл.5 Сезон 1| Сезон | Ранг |
|---|---|
| Сезон 43 | — |
| Гл.7 Сезон 4 | |
| Гл.7 Сезон 3 | |
| Гл.7 Сезон 2 | |
| Гл.7 Сезон 1 | |
| Гл.6 Mini Season 2 | — |
| Гл.6 Сезон 4 | |
| Гл.6 Сезон 3 |
Матчей в режимах нет за выбранный период.
Нет матчей за период
Нет матчей за период
Обновлено 2 нояб., 08:35 UTC
Матчи 40 · победы 4 · убийства 196 · K/D 5,44
Матчи 23 · победы 3 · убийства 76 · K/D 3,80
Матчи 5 · победы 0 · убийства 0 · K/D 0,00
Матчи 2 · победы 0 · убийства 17 · K/D 8,50
Матчи 22 · победы 6 · убийства 264 · K/D 16,50
Матчи 43 · победы 9 · убийства 297 · K/D 8,74
Матчи 13 · победы 2 · убийства 91 · K/D 8,27
Матчи 12 · победы 6 · убийства 159 · K/D 26,50
Новых матчей с начала истории нет: последняя игра — 28 окт., 01:49 UTC (по данным Epic). Сессии появятся после обновления профиля с новыми матчами.