Ник в игре: twis acоrn
0 просмотров профиля за 30 дней · 2 ч назад
twis acоrn
текущий профиль
Сравнение идёт по одному режиму и периоду для обоих
Призовые1 139 980 $
за год: матчей 169 · турниров 29 · побед 1
| Турнир | Место | Матчи | K/D | Убийств за матч | Урон за матч | Импакт | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FNCS Solos Finals28 окт. 2026 г. · NAC · Соло | 52 | 12 | 0,83 | 0,83 | 399 | +1 % | 0,90 |
| FNCS Divisional Cup Division 119 сент. 2026 г. · NAW · Дуо | 6 | 5 | 1,30 | 1,30 | — | +32 % | 1,50 |
| FNCS Divisional Cup Division 119 сент. 2026 г. · NAC · Дуо | 3 | 6 | 3,38 | 2,25 | — | +129 % | 2,38 |
| FNCS Divisional Cup Division 112 сент. 2026 г. · NAC · Дуо | 5 | 6 | 2,10 | 1,75 | — | +81 % | 1,85 |
| FNCS Divisional Cup Division 16 сент. 2026 г. · NAC · Дуо | 22 | 5 | 0,80 | 0,80 | — | −16 % | 1,00 |
| FNCS Divisional Cup Division 130 авг. 2026 г. · NAC · Дуо | 9 | 6 | 1,70 | 1,42 | — | +45 % | 1,58 |
| FNCS Major 2 Final3 авг. 2026 г. · NAC · Дуо | 1 | 12 | 2,14 | 1,96 | 543 | +63 % | 1,94 |
| FNCS Major 2 Heats Stage25 июл. 2026 г. · NAC · Дуо | 4 | 1 | 5,50 | 5,50 | 998 | +280 % | 3,00 |
| FNCS Divisional Cup Division 118 июл. 2026 г. · NAW · Дуо | 40 | 3 | 0,17 | 0,17 | — | −83 % | 0,38 |
| FNCS Divisional Cup Division 118 июл. 2026 г. · NAC · Дуо | 3 | 6 | 2,50 | 2,08 | — | +120 % | 2,14 |
| FNCS Divisional Cup Division 127 июн. 2026 г. · NAW · Дуо | 17 | 4 | 2,25 | 2,25 | — | +118 % | 1,73 |
| FNCS Divisional Cup Division 127 июн. 2026 г. · NAC · Дуо | 4 | 6 | 1,75 | 1,75 | — | +74 % | 1,79 |
| FNCS Divisional Cup Division 121 июн. 2026 г. · NAC · Дуо | 7 | 6 | 1,00 | 1,00 | — | +2 % | 1,27 |
| FNCS Divisional Cup Division 114 июн. 2026 г. · NAC · Дуо | 16 | 6 | 1,33 | 1,33 | — | +35 % | 1,18 |
| FNCS Divisional Cup Division 124 мая 2026 г. · NAC · Дуо | 9 | 6 | 1,33 | 1,33 | — | +36 % | 1,39 |
| FNCS Divisional Cup Division 117 мая 2026 г. · NAW · Дуо | 18 | 5 | 1,60 | 1,60 | — | +51 % | 1,32 |
| FNCS Divisional Cup Division 117 мая 2026 г. · NAC · Дуо | 18 | 6 | 1,17 | 1,17 | — | +19 % | 1,07 |
| FNCS Major 1 Final27 апр. 2026 г. · NAC · Дуо | 3 | 12 | 2,20 | 1,83 | 838 | +91 % | 2,06 |
| FNCS Major 1 Heats Stage18 апр. 2026 г. · NAC · Дуо | 2 | 2 | 6,50 | 3,25 | 699 | +134 % | 3,00 |
| FNCS Divisional Cup Division 13 апр. 2026 г. · NAW · Дуо | 5 | 4 | 3,67 | 2,75 | — | +204 % | 3,00 |
| FNCS Divisional Cup Division 13 апр. 2026 г. · NAC · Дуо | 3 | 6 | 2,70 | 2,25 | — | +131 % | 2,39 |
| FNCS Divisional Cup Division 129 мар. 2026 г. · NAC · Дуо | 12 | 6 | 2,25 | 2,25 | — | +124 % | 1,79 |
| FNCS Divisional Cup Division 115 мар. 2026 г. · NAC · Дуо | 22 | 6 | 0,75 | 0,75 | — | −22 % | 0,83 |
| FNCS Divisional Cup Division 11 мар. 2026 г. · NAW · Дуо | 6 | 4 | 4,17 | 3,13 | — | +207 % | 2,81 |
| FNCS Divisional Cup Division 11 мар. 2026 г. · NAC · Дуо | 4 | 6 | 2,00 | 2,00 | — | +110 % | 1,95 |
| FNCS Divisional Cup Division 122 февр. 2026 г. · NAC · Дуо | 13 | 6 | 1,42 | 1,42 | — | +45 % | 1,36 |
| FNCS Divisional Cup Division 115 февр. 2026 г. · NAW · Дуо | 41 | 4 | 1,25 | 1,25 | — | +36 % | 1,06 |
| FNCS Divisional Cup Division 115 февр. 2026 г. · NAC · Дуо | 2 | 6 | 3,30 | 2,75 | — | +194 % | 2,76 |
| FNCS Divisional Cup Division 18 февр. 2026 г. · NAC · Дуо | 6 | 6 | 1,50 | 1,25 | — | +34 % | 1,51 |
Цвет рамки — уровень показателя (оценка ROSTERA):низкийсреднийвыше среднегосильно выше
Сейчас
Diamond 168 %Лучший за всё время
Unreal2023-06| Сезон | Ранг |
|---|---|
| Сезон 43 | |
| Гл.7 Сезон 4 | |
| Гл.7 Сезон 3 | |
| Гл.7 Сезон 2 | |
| Гл.7 Сезон 1 | |
| Гл.6 Mini Season 2 | |
| Гл.6 Сезон 4 | |
| Гл.6 Сезон 3 |
Нет матчей за период
Нет матчей за период
Обновлено 2 нояб., 06:54 UTC
| Режим | Матчи | Победы | % побед | Убийства | K/D |
|---|---|---|---|---|---|
| Геймпад | 11 | 2 | 18,2 % | 70 | 7,78 |
Матчи 19 · победы 4 · убийства 188 · K/D 12,53
Матчи 22 · победы 6 · убийства 283 · K/D 17,69
Матчи 126 · победы 31 · убийства 811 · K/D 8,54
Матчи 2 332 · победы 297 · убийства 6 726 · K/D 3,31
Матчи 515 · победы 91 · убийства 2 523 · K/D 5,95
Матчи 22 · победы 12 · убийства 438 · K/D 43,80
Матчи 6 · победы 1 · убийства 62 · K/D 12,40
Матчи 4 · победы 1 · убийства 55 · K/D 18,33
| День | Матчи | Победы | Топ 3/5/10 | Топ 6/12/25 | Убийств за матч | Убийства | Обогнал | Очки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| пн, 2 нояб. | 6 | 2 | 2 | 2 | 11,00 | 66 | 151 | 2 828 |
| 02:49 — 04:53 | 2 | 1 | 1 | 1 | 10,00 | 20 | 48 | 1 108 |
| 00:14 — 02:49 | 2 | 1 | 1 | 1 | 16,00 | 32 | 45 | 1 318 |
| 22:05 — 00:14 | 2 | 0 | 0 | 0 | 7,00 | 14 | 58 | 402 |
| вс, 1 нояб. | 5 | 0 | 4 | 5 | 11,80 | 59 | 266 | 2 255 |
| 19:47 — 22:05 | 3 | 0 | 3 | 3 | 10,67 | 32 | 202 | 1 592 |
| 01:48 — 19:47 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2,00 | 2 | 30 | 170 |
| 12:35 — 01:48 | 1 | 0 | 1 | 1 | 25,00 | 25 | 34 | 493 |
Матчей нет