Ник в игре: big gripey lover
0 просмотров профиля за 30 дней · 1 ч назад
big gripey lover
текущий профиль
Сравнение идёт по одному режиму и периоду для обоих
Призовые1 067 969 $
за год: матчей 162 · турниров 26 · побед 2
| Турнир | Место | Матчи | K/D | Убийств за матч | Урон за матч | Импакт | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FNCS Divisional Cup Division 119 сент. 2026 г. · EU · Дуо | 3 | 6 | 2,42 | 2,42 | — | +145 % | 2,21 |
| FNCS Divisional Cup Division 112 сент. 2026 г. · EU · Дуо | 2 | 6 | 2,90 | 2,42 | — | +141 % | 2,44 |
| FNCS Divisional Cup Division 15 сент. 2026 г. · EU · Дуо | 32 | 6 | 0,92 | 0,92 | — | −1 % | 0,83 |
| FNCS Divisional Cup Division 129 авг. 2026 г. · EU · Дуо | 6 | 6 | 2,33 | 2,33 | — | +137 % | 2,02 |
| FNCS Last Chance Major14 авг. 2026 г. · EU · Дуо | 2 | 6 | 2,20 | 1,83 | 714 | +75 % | 1,95 |
| FNCS Major 2 Final2 авг. 2026 г. · EU · Дуо | 18 | 12 | 1,33 | 1,33 | 492 | +25 % | 1,18 |
| FNCS Major 2 Heats Stage25 июл. 2026 г. · EU · Дуо | 5 | 1 | 5,00 | 5,00 | 1 420 | +294 % | 3,00 |
| FNCS Divisional Cup Division 117 июл. 2026 г. · EU · Дуо | 20 | 6 | 1,75 | 1,75 | — | +74 % | 1,40 |
| FNCS Divisional Cup Division 127 июн. 2026 г. · NAC · Дуо | 22 | 6 | 1,08 | 1,08 | — | +8 % | 0,98 |
| FNCS Divisional Cup Division 120 июн. 2026 г. · EU · Дуо | 7 | 6 | 2,08 | 2,08 | — | +109 % | 1,92 |
| FNCS Divisional Cup Division 113 июн. 2026 г. · EU · Дуо | 2 | 6 | 4,00 | 3,33 | — | +237 % | 2,99 |
| FNCS Divisional Cup Division 123 мая 2026 г. · EU · Дуо | 3 | 6 | 2,50 | 2,50 | — | +151 % | 2,17 |
| FNCS Divisional Cup Division 117 мая 2026 г. · NAC · Дуо | 22 | 6 | 1,20 | 1,00 | — | +2 % | 0,96 |
| FNCS Divisional Cup Division 116 мая 2026 г. · EU · Дуо | 9 | 6 | 2,00 | 2,00 | — | +97 % | 1,78 |
| FNCS Divisional Cup Division 19 мая 2026 г. · EU · Дуо | 1 | 6 | 3,00 | 2,50 | — | +154 % | 2,58 |
| FNCS Major 1 Final26 апр. 2026 г. · EU · Дуо | 3 | 12 | 2,13 | 2,13 | 1 468 | +179 % | 2,18 |
| FNCS Major 1 Heats Stage17 апр. 2026 г. · EU · Дуо | 15 | 5 | 1,20 | 1,20 | 1 001 | +78 % | 1,08 |
| FNCS Divisional Cup Division 12 апр. 2026 г. · EU · Дуо | 2 | 6 | 2,33 | 2,33 | — | +134 % | 2,03 |
| FNCS Divisional Cup Division 129 мар. 2026 г. · NAC · Дуо | 41 | 6 | 0,58 | 0,58 | — | −42 % | 0,55 |
| FNCS Divisional Cup Division 128 мар. 2026 г. · EU · Дуо | 7 | 6 | 2,17 | 2,17 | — | +116 % | 1,92 |
| FNCS Divisional Cup Division 114 мар. 2026 г. · EU · Дуо | 1 | 6 | 3,10 | 2,58 | — | +165 % | 2,55 |
| FNCS Divisional Cup Division 17 мар. 2026 г. · EU · Дуо | 12 | 6 | 0,83 | 0,83 | — | −14 % | 1,05 |
| FNCS Divisional Cup Division 128 февр. 2026 г. · EU · Дуо | 2 | 6 | 3,75 | 2,50 | — | +156 % | 2,51 |
| FNCS Divisional Cup Division 121 февр. 2026 г. · EU · Дуо | 2 | 6 | 3,75 | 2,50 | — | +167 % | 2,68 |
| FNCS Divisional Cup Division 114 февр. 2026 г. · EU · Дуо | 20 | 6 | 0,92 | 0,92 | — | −5 % | 1,05 |
| FNCS Divisional Cup Division 18 февр. 2026 г. · EU · Дуо | 19 | 6 | 1,33 | 1,33 | — | +41 % | 1,28 |
Нет матчей для выбранных фильтров
Измените устройство ввода, режим или период.
Сейчас
Без рангаЛучший за всё время
UnrealГлава 2 Remix| Сезон | Ранг |
|---|---|
| Сезон 43 | — |
| Гл.7 Сезон 4 | |
| Гл.7 Сезон 3 | |
| Гл.7 Сезон 2 | |
| Гл.7 Сезон 1 | |
| Гл.6 Mini Season 2 | |
| Гл.6 Сезон 4 | |
| Гл.6 Сезон 3 |
Нет матчей за период
Нет матчей за период
Обновлено 2 нояб., 07:38 UTC
Матчи 5 · победы 3 · убийства 41 · K/D 20,50
Матчи 35 · победы 15 · убийства 594 · K/D 29,70
Матчи 17 · победы 11 · убийства 308 · K/D 51,33
Матчи 3 · победы 2 · убийства 45 · K/D 45,00
Матчи 2 · победы 1 · убийства 14 · K/D 14,00
Матчи 5 · победы 1 · убийства 55 · K/D 13,75
Матчи 10 · победы 4 · убийства 145 · K/D 24,17
Матчи 17 · победы 10 · убийства 198 · K/D 28,29
Новых матчей с начала истории нет: последняя игра — 29 окт., 20:05 UTC (по данным Epic). Сессии появятся после обновления профиля с новыми матчами.
Матчей в режимах нет за выбранный период.